Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По дороге с пляжа домой






Автор: Афродита, 18.7.2011

Я на берегу реки, которая недалеко от нашей дачей. С папой и мамой девочки, не знаю, как ее зовут, более того, видела ее один раз, когда наши детишки вместе играли на детской площадке. Мы с папой уже купались, а теперь стоим сохнем, а мама Полины стоит и думать, не поплавать ли ей. Мы стоим разговариваем, она рассказывает про покупку нового дома в деревне, о том, что ее отец – начальник какого-то кооператива, и теперь всем нужно переподписывать договора на право собственности или что-то такое. Папа зовет меня домой, мне хочется и с мамой поговорить и с папой пойти. Я все же начинаю одеваться, а мама остается на берегу.

Мы с папой одеты в легкие, кажется, детские шубки. А нам навстречу из поселка идут прямо по-зимнему одетые граждане, косятся на нас, мол, чего-то они слишком легко одеты. На мне шубка явно из моего детства, я ее помню, она даже наверно еще хранится в каких-нибудь шкафах.

По дороге уже внутри нашего поселка, папа увидел какого-то знакомого, поел с ним, я осталась одна. Иду медленно, разглядываю чужие участки. И тут прямо на дороге стоит стол, за ним сидит девушка и пожилой мужчина. Как только я поравнялась с ними, они тут же вскакивают, мужчина протягивает руку – это иностранец. Точно, у меня же переговоры, а девушка – наверное новый бренд-менеджер на моей старой работе. Я сажусь за стол с ними и начинаю вникать с суть беседы.

Сначала речь идет о поставках, потом вновь о том же самом необходимом переподписывании, о ч ем говорила и мать Полины. Более того, этот дедок даже достает шаблон нового договора, который всем нужно подписать. Эх, плохо, что папа ушел, я бы и ему показала, ведь старый наверняка он подписывал. Он хоть скажет, есть ли изменения.

Пока я рассуждала сама с собой, они вновь перескочили на другую тему – о каких-то новых продуктах и динамике их продаж. Последнее, что помню перед тем, как проснулась – девушка рассказывала про напиток из ягоды годжи. Я знаю, что это, видимо поэтому и запомнила.


Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию