Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река, пляж, сумка






Автор: Ольга lioness, 24.07.2011

Пляж. Я и мой друг. Он пошел в реку с сумкой почему-то. В итоге потерял её там, так и неизвестно специально или нет. Искал, искал-безуспешно. Я решила помочь, позвала девушку-спасательницу в красной жилетке) Она меня попросила показать в каком месте искать. Я пошла в воду, чтоб показать и сама случайно ногой наткнулась на сумку! Была так рада, что сумку нашла именно я))) побежала отдавать ему, а он смотрел на меня так, будто так и должно быть, будто именно я должна была её найти и даже радость на его лице я не заметила…

Буду очень Вам благодарна, если поможете растолковать этот сон.


Пляж, рисунок, подводные жители


Автор: Оля olyaonyx, 10.12.2011

Я лежу на пляже. Рядом речка, вокруг галька песочного цвета. Я в нижнем белье. Я лежу на животе, облакотившись на локти. Передо мной бумага, и картинка, с изображением из мультфильма русалочка. Я пытаюсь ее перерисовать, рисую я карандашом, но картинка получается цветной, я горжусь своим результатом, у меня очень хорошо получается. Я преподнимаю лист, рассматриваю картинку. Вижу как на другом берегу едет машина. В ней несколько молодых людей, начинают мне что-то выкрикивать. Я не обращаю внимания. Но мне становиться не посебе, ведь я здесь совсем одна, и на мне только нижнее белье, да и то помоему мало. Если я накланяюсь, ливчик постоянно сползает, а я его поправляю, от это мне еще больше не ловко. Компания объезжает реку, ко мне подходит парень с белыми волосами. Хватает меня за плечо, я его отталкиваю, он валит меня на землю, я пытаюсь отбиться от него. Вдруг подбегает Дима. Не понятно откуда он взялся, отталкивает этого парня, компания быстро убегает. Но меня ничуть не удивляет Димино появление, я как бы была уверена что он полюбому появится. Он начинает кричать на меня. Берет бумагу, пишет на ней, приговаривая. Это первый раз когда к тебе приставали, это второй, это третий… и т. д… Сколько можно спасать тебя, ты сама нарываешься, ходишь в одном белье, не понятно в каких местах. Я молча смотрю на него.

Я под водой иду вниз по земле, мне навстречу идет толпа взрослые и дети, у них много вещей с собой. Они все одеты в неяркую одежду, почти в серую. Я сначала думаю, что это праздник какой-то, но пройдя дальше, вижу на лицах людей панику и страх, они наоборот покидают свой дом, что бы спастись от чего-то, я разворачваюсь и иду вместе с ними.


Date: 2015-10-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию