Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бункер-защита от наводнения






Автор: Ева Katarinna, 31.05.2010

Приснилось, что я вижу наводнение, но сама нахожусь на возвышенности и вода доходит мне до колен. В воде много винных пробок. Потом вода сходит и я вижу квартиру сверху, вроде бы нет крыши. Вижу свою собаку, лежащую на боку, бегу к ней, переживаю, что она не жива, а когда подбегаю к ней, то она встает и машет хвостом – жива! А потом я нахожусь в каком-то бункере с высокими стенами, как бы пережидаю наводнение и пытаюсь по сломанному телефону дозвониться до своих родственников, что бы узнать живы ли они, но никак не могу набрать номер.


Наводнение!


Автор: Марина mawryashka, 11.06.2010

Снится, что всю Европу залило водой. Показывают по тлевизору Тауэрский мост, который заливает водой. Огромные страшные волны, потом показывают Эйфелеву башню, которую тоже захлёстывает водой. Темнота. А я как будто вижу всё это по телевизору.

Следующий эпизод. Я и какая-то моя подруга плывём в лодке по небольшому каналу. Канал очень узкий – только для одной лодки. Мне приходят сообощения от мамы. Я отвечаю маме, что во сне я тоже видела наводнения, а не только по телевизору. Мама огорчённо пишет, что знает мои способности к вещим снам. Появляются снова картины наводнения Тауэрского моста. Мы с этой подругой набираем какой-то еды, складываем всё в нашу лодку и плывём дальше. Вокруг как будто базарчик. Т. Е., причал, море/океан, рынок, а этот канал проходит как бы по этому рынку. Это явно не Россия.

Ночь. Мы с этой подругой заходим в какой-то подвал какого-то дома (это уже у меня в родном городе), спускаемся вниз по ступенькам, открываем дверь, а навстеречу нам выбегает какой-то мужчина – явно обиженный или оскорблённый. Мы заходим в небольшую комнату, в которой уже находятся человек пять-шесть. Один из находящихся говорит, что сейчас мы должны стать ближе друг другу, а не обижаться по мелочам. Включён телевизор и там показывают всё те же сцены страшного наводнения. Что-то говорят о минутах, которые человек может провести без воздуха/под водой: в среднем – 25-26 минут, но женщины немного меньше – минут 20. Я не понимаю, для чего это всё рассчитывают, а потом до меня доходит: они решили просто закрыться в этой комнате, забаррикадировать все окна-двери, чтобы вода не проникла и спокойно переждать наводнение. Но тогда возникает вопрос: почему подвал??

Снова день. Выхожу из этого подвала и вижу двух своих старых подруг. У одной есть ребёнок, а у другой нет. Во сне дети есть у обеих. И зовут этих детей: Максим Максимович (это у той, у которой наяву нет детей, она не замужем и её парень сидит в тюрьме. Его зовут Максим) и Максим Дмитриевич (хотя наяву сына этой подруги зовут Киррил Алексеевич).

Проснулась с ощущением, даже нет, с уверенностью, что мне просто необходим ребёнок. Сын. Необходимо замуж. Хотя до этого вообще никаких детей и всё в этом духе. Странно.


Date: 2015-10-19; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию