Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал и последующее наводнение






Автор: NEMO, 31.3.2010

Солнечный день… Я в селении майя в качестве то ли туриста, то ли наблюдателя… Иду по улице, ведущей к месту совершения жертвоприношений. От этого места вверх уходят вырубленные в скале ступени, на которых довольно высоко расположены два каких-то устройства (большой камень, тросы). Слева – строения. Захожу в одно из них рядом с жертвенником. Что-то вроде сарая. В нем люди – человек 15-20, в т. Ч. Дети. Несколько жителей держат в руках домашних кур. Все жутко напуганы. Должен начаться религиозный ритуал, и кто-то из этих людей будет выбран в качестве жертвы…

Я вижу, как появляется группа жрецов. С ними большая ящерица, похожая на варана. Ему и приносят в жертву того, кого он выберет из числа зрителей. Варана отпускают, и он заходит в наш сарай. Кажется, он удовлетворился курицей одного из жителей. Мне неприятно происходящее, и я выхожу из сарая и иду вниз по улице. При этом слева от себя на земле замечаю старые следы крови. Вероятно, она стекает во время ритуалов с жертвенника. Я оборачиваюсь назад и вижу, как возле сооружений на скале человек начинает вращать камень. Я понимаю, что когда камни поднимут, сверху хлынет вода из горной реки. Я ускоряю шаг и сворачиваю направо. И тут сверху приходит поток воды. Мусора в воде нет, но она темная. Уже глубокие сумерки. Воды очень много, но шума нет. Меня подхватывает поток и несет на небольшую площадь, которой заканчивается улица, а потом выносит направо. В какой-то момент я вижу в воде девочку лет 9-10 и хватаю ее за руку, помогая держаться на воде. Мне не страшно и, хотя поток глубокий, я ни разу не погрузилась в него с головой. Нас продолжает нести по дороге, которая ведет из селения. Рядом плывет молодой мужчина. Вдруг вода куда-то уходит, и мы стоим на этой дороге втроем. О чет-то разговариваем, затем я достаю мобильный телефон (белую «раскладушку»). Он намок, я вытряхиваю из него воду и пытаюсь включить. Как ни странно, он работает…


Date: 2015-10-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию