Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наводнение и тест 7-ок






Автор: mah, 26.8.2012

Приехала в деревню, а там наводнение. За окном – высоко стоит вода, в доме ее по щиколотку. А еще много одежды, которая мне нравится, но слишком велика, так как бабушкина, и красивых тетрадочек. А потом моя бабушка не прошла тест с семерками (медтест на определение разных патологий сознания: надо от 100 отнимать 7 последовательно), она сделала только ожно действие, а потом стала петь песенку о том как она от 100 отнимает семь. Я ей говорю у тебя 1, 5 минуты осталось, она пугается, но все равно не решает дальше.

Три женщины потом спрашивают меня кто такой рассел? Я понимаю, что должно быть расейл, что он переводчик и создал что-то вроде ielts для медиков, они говорят, что не совсем так: он составил словарь мед терминов, но тест на фельдшерскую профпригодность я прошла.


Наводнение


Автор: Михаилъ, 27.1.2012

Наводнение в двух странах, в которые из России идут трубы с газом.

Газоснабжение нарушено, наблюдал, как трубы восстанавливали после наводнения, (то ли китай то ли япония) вокруг было очень много воды.


Мы в странном ресторанчике, внизу наводнение


Автор: Ксюша Блонд, 23.5.2013

Снится, будто мы с моим другом Ш находимся на таком мостике который выглядит одновременно как беседка и как ресторанчик. Это звучит нелепо, но всё так и было во сне, вокруг несколько человек спокойно пьют чай, беседуют. Мы на высоте метров четырех от земли, вокруг пейзаж с зелеными деревьями, холмики всякие там, НО, я краем глаза вижу что внизу несется поток грязной воды с камнями и какими-то поломаными ветками, и проносится под нами. Как наводнение. Мы смотрим друг на друга и Ш улыбается т. К мы обсуждали что-то смешное. Мы оба знаем что внизу творится, что это не каким образом нас не каснется, другие тоже знают что сейчас этот поток грязный пронесется и всё нормально будет, можно будет пойти домой.


Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию