Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Застывший смерч-лед и отравляющий смерч-дым






Автор: Shona Sonita, 9.01.2010

Приснилось много дней назад, а под впечатлением я до сих пор.

Люди в панике, что на улице природная катаклизма, которая все сметёт на своем пути – смерч. Я выхожу и вижу странную картину. Воронка смерчи растянулась над всем городом, но застыла и не двигается совсем. Подойдя поближе я вижу, что она просто превратилась в лёд… Мне с мужем надо на другой конец город, но для этого надо пройти под застывшей воронкой смерчи, а это опасно. Она может обвалится в любой момент, ведь опирается она только на тоненьком начале, в другом конце города… Мы заходим под "арку" смерчи…

Я вдруг оказываюсь в каком-то городе, где облачно. Но мне и ещё кому-то надо было пойти в другое место, и надо было успеть вовремя дойти и не попасть по дороге под плохую погоду. Дорога очень гладко заасфальтированная пролегала через зелёные поля. Но там не было ни одного дома или признака проживания людей. На пол пути мы увидели как из другого конца дороги прямо на нас идет черный смерч. Воронку я не вижу изза того черного дыма (а может пыли или тумана), который опережал смерч. Со мной были ещё одна девушка и один парень. Мы думали как лучше – попробовать пройти через смерч, или вернуться обратно и переждать. Решили сначала попробовать его пройти… и зашли в черный туман. Видимость была намного хуже чем мы думали – как только мы оказались внутри, сразу же перестали видеть друг друга. Мы решили пойти обратно, но это уже было не легко: смерч двигался быстрее чем мы, а мы знали, что надо выбраться иначе умрём – этот смерч отравлял… Я начала терять сознание, но знала что ни в коем случае нельзя поддаваться и терять силы, потому что если потеряю сознание, то точно умру. Изо всех сил я пыталась выбраться, и выбралась. А потом мы нашли укрытие от смерчи – опустошенное очень красивое место, где зданий не было, но было очень много фонтанов – вернее, бассейны наполненные водой, а фонтаны в такую погоду не работали – ливень лил как из ведра. Пол был красиво обложен голубыми плитками, было красиво словно в каком-то индийском храме, но от дождя (кстати необыкновенно чистого) было негде укрытся, а нам надо было ночь переждать. На этом и проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию