Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танец на льду






Автор: tania kriolla, 5.07.2009

Сон вижу со стороны. Снится шоу Танцы на льду. Вижу пару – Анастасия Волочкова и темноволосый, симпатичный мужчина средних лет. Волочкову воспринимаю не как балерину, а как художественную гимнастку. Думаю, что она гимнастка, а значит элементы многие, растяжки, будет выполнять хорошо, что облегчает ей задачу, а сама по себе кататься она может и не очень хорошо. Она выполняет разные сложнейшие и очень красивые элементы, что приводит меня в полный восторг, но делает она их почти на месте, не катаясь по льду. Я знаю, что кататься она должна плохо, ей сложно, не смотря на то, что она гимнастка. Внутренне я начинаю ее поддерживать и ей сопереживать, изначально я не была настроена к ее выступлению положительно. Ее партнер – профессиональный фигурист, очень хороший. Они начинают движение на льду, я вижу, что Насте сложно, она несколько неуклюжа на льду, но старается. Она делает какой-то элемент в движении, несложный, слегка запинается, но удерживается, на мой взгляд, вполне достойно, и танец продолжается. Она присаживается для того, чтобы сделать поддержку. Она собирается поднять партнера в воздух, наверх, на своих руках, он должен быть в позе ласточки, все тело вытянуть, а она должна держать его за талию. Я просто в шоке. Вот это замахнулась на элемент:) Да еще и мужчину тяжелого поднять:) Переживаю, думаю, как же она справится с этим. Она слегка приподнимает его, но не удерживает и падает на лед. Я расстроена, слегка испугана. Но думаю, что она встанет и продолжит выступление, как это происходит обычно в таких ситуациях. Однако она не собирается дальше выступать. Я не понимаю, почему она сдалась. Она даже не встает, так и лежит на льду, ее партнер рядом с ней сидит, видно, что очень переживает за нее. Она говорит, что не будет продолжать выступление, она устала, и с этим партнером ей не удается работать слаженно в паре. Она говорит, что партнеру с ней очень сложно работать в паре, и она знает об этом, пара из них не очень хорошая выходит. Я вижу, что мужчина внутренне согласен с ней, я вижу подтверждение этому на его лице, ему очень неудобно из-за этого, но это правда. Он хороший мужчина, сильный фигурист, однако, с ней ему не очень удобно в паре, как с партнершей ему тяжело. Волочкова была в черном платье и еще какой-то яркий цвет был.


Ледовый каток… или память тела


Автор: Ольга lioness, 24.07.2009

Сегодня мне приснилось, что я катаюсь на коньках. Сначала не получалось и надо мной смеялись девушки, которые катались лучше на тот момент. А в дальнем углу катка стояли мои родители и наблюдали. Потом чуть не упала и поняла, что могу встать на коньки нормально, так как я училась, как бы тело вспомнило как это делать. И как покатилась выписывать узоры на льду. Те, персонажи которые смеялись стояли в шоке, а я подъехала к родителям и сказала, что я вспомнила как кататься. Рассекала, рассекала и лед начал таять, превращаясь в кашу, но только там где стояли девушки, а где были родители лед был нормальным, вот туда я и направилась. Тут проснулась, но ощущения были настолько яркие после пробуждения… особенно то, что я вспомнила как кататься.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию