Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мерзкая столовая и снежинки






Автор: green, 16.2.2004

Я в отдаленном районе города, поздний вечер, надо ехать домой. Выбираю ехать мне на автобусе, или трамвае. Трамвай вроде как-то постабильнее, идет удобнее, но медленно. Сажусь в автобус. Он плавно и быстро разгоняется, и быстро обгоняет трамвай. Номер 37. В нем укреплена канистра с молоком. Водила что-то говорит насчет проезда. Я по каким-то причинам без билета, и не могу его взять, нет продавца. Чувствую себя немного неуютно, но решаю ехать дальше. Водила говорит о том, что если навстречу поедет санэпидемстанция, машина их, и будет мигать особым образом, он должен будет остановится, и оно проверят канистру с молоком. Я удивляюсь причем тут вообще пассажиры, решаю что ко мне это не имеет никакого отношения, и успокаиваюсь.

Выхожу из автобуса, иду по снежной-грязевой слякоти, вижу как некая женщина ходит гм по большому. Подхожу ближе, там канализационная решетка, и стараясь на нее не смотреть, что-то выплевываю в решетку. Иду дальше, мимо низкого здания, на газонах, на дороге, даже на открытых окнах этого здания, лежит гм гавно. Нифига себе думаю, столовая называется. Но захожу туда, и даже пытаюсь добыть еды! Причем не в общем порядке. Захожу вроде в служебный вход, и прошу женщину в возрасте поесть и попить. Она что-то мне наваливает в тарелку и наливает в стакан. Тут даже стол грязный…

Но денег все равно просит… 3 бакса. Отсчитываю долго мелкие деньги, потом плюю на это дело, и вываливаю горсть мелочи. Некие действия, которых я не помню. Я стою снова там-же, мою порцию кто-то съел. Ну вот и ладненько думаю. Чувствую что с этой женщиной я как-то связан, чуть ли не любовными отношениями. Я хочу попрощатся и уйти. Говорим, напоминаю ей про еду и деньги, она своеобразно куксится, бормочет что-то и уходит. Ухожу и я.

Сидим с компанией на лесенке строения, наиболее напоминающего склеп. К склепу это правда не имело никакого отношения, хотя недалеко было заброшенное кладбище, ныне парк. Стоит раскладывающаяся сумка с инструментами. Кто-то в подвале копошится, вроде мы ему тут не в кассу. Но мы упорно сидим. Потом идем в парк через странный туннель. Резко становится темно, 11 pm, через час новый год. Решаем разбегаться по домам. Идет ледяной дождь, мы все промокли до нитки. Кому-то некуда бежать. Бегу на другой конец парка, там идет вверх лестница в туннеле, я вбегаю туда, и вижу как навстречу мне выкатывается девушка, а за ней бежит мужик, в руке у него ПМ. Я уже хочу на ходу дать ему с ноги, но понимаю вдруг что они играют, и пистолет пневма. Козлы (биип, биип), думаю я про них и бегу дальше. Там много народу, все играют в эту игру. Имитируют перестрелку. Я каким-то образом начинаю учавствовать. Стою на лесенке в подвал, изредка высовываюсь и постреливаю. Я всегда попадаю и ухмыляюсь при этом. Игра окончена, стоим, трещим за жизнь. Я поворачиваю голову левее, и успеваю заметить нечто стремительное, закрываю глаз и прямо туда получаю пулей. Удар, искры в глазах и шум в ушах. Некий индикатор показывает что одно ухо и один глаз у меня не работают. Глаз приоткрываю, и вижу. Думаю что это просто контузия.

Я на берегу небольшой речки, вокруг город. Я хожу по берегу. На воде плавают некие дискообразные хреновины, я на них наращиваю лед. Структура льда кристаллическая, все строго симметрично, грани играют светом и искрятся. Как огромная снежинка. Это неким образом является материализацией моей мысли. Перестраивая структуру льда, диск разнообразно движется и крутится. Вдруг я понимаю, что он не должен касаться берегов, а я увлекся, и один диск еле помещается в реке. Я что-то судорожно делаю, он резко поворачивается и впивается в берег. Раздается эдакий глобальный хруст, и все вокруг стремительной волной сковывает лед.


Много снега…


Автор: Spark, 21.5.2004

После каких снов про каких-то бандитов и о том как они захватили мой гараж, где моя мать проектировала киборгов… Я проснулся (как мне показалось) подошел к окну и увидел, что кругом снег, а сугробы намело до моего балкона (3 этаж). Я почему-то обрадовался…

И вот тут проснулся на самом деле, за окном шел дождь…


Снег, звёзды, любовь…


Автор: Solnce, 16.11.2004

Я со своим бывшем парнем валялись на снегу под синим звёздным небом, целовались. А он извенялся за свои глупые поступки и мы были безумно счастливы!


Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию