Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белый снег и черные носки






Автор: Mariana, 22.2.2006

Я иду, как мне показалось, по горнолыжному курорту. Все в снегу. Передо мной снуют студенты в Олимпийской форме (пересмотрела, видимо). Я стою перед ледяным пригорком. Выше играют две пары: они кидают друг другу мячи. Начинаю взбираться, но настолько скользко, что я падаю и ударяюсь головой, но продолжаю идти вперед. Опять падаю и снова голове не везет. Было больно, потому как мое лицо искривилось в ужасной гримасе. Решаю, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет и спускаюсь вниз. Спавой стороны нахожу более менее непокатый подъем и спокойненько-таки подымаюсь. Без травм.

Оказываюсь в одноэтажной гостинице, она, видимо, и была целью. Хотя, может, и нет, потому что никаких сумок и чемоданов я не несла с собой. Мой номер находился точно по центру коридора. Я была в этом уверенна. В номере, в котором я, якобы, обосновалась, себя не видела. Я была все время рядом с ним. Дверь была открыта. Зато в номере откуда-то появился мой хороший знакомый. Я недовольная тем, что мне не уделяют время, начинаю плакать, отворачиваюсь от него, подхожу к тазику и начинаю стирать черные носки. Вода такая же черная. Потом стою в коридоре той же гостиницы у окна, которого раньше не было, скрестив руки, и печально гляжу в даль, возможно этой далью было море. А окно ну о-очень широкое. Пока происходит действие, наталкиваюсь на табличку, где написано все про гостиницу. Будто, она для влюбленных или любящих. Так и назвалась "Гостиница для влюбленных/любящих". И выходят два незнакомых мне парня и один другому говорит, мол, зачем я сюда приехал, если можно было поехать в другое место.

Дальше мой друг "превращается" в мою знакомую, и она уже подходит ко мне, чтобы поинтересоваться, почему это я собственно, такая грустная.

Дальше еще что-то снилось, но уже не вспомню…

Жду Ваших мнений.


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию