Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танцую на снегу






Автор: bapsy, 4.11.2005

Ветреный – то ли зимний, то ли ранне-весенний – день, я иду в поликлинику, но меня туда не пускают – на моих докУментах нет нужных подписей, а без них в поликлинику не по месту жительства, оказыватся, ну никак. Уговоры, что я все детство провела в этом городе, у меня тут родители, я почти местная – не действуют. Тогда я обхожу поликлинику, захожу во двор. Он весь покрыт скользким настом, ветер дует, из окон больницы больные выглядывают. Тут появляется солнышко и … у меня резко улучшается настроение, так, что танцевать хочется. Но на такой катушке не потанцуешь, я начинаю скользить, как фигуристка, туда-сюда, кружусь, больные смотрят… Солнышко пригревает, появляются прогалинки. Я боюсь, что не успею затормозить, когда докачусь до них, и навернусь, но как-то ухитряюсь и вовремя развернуться, и перелететь прогалинку, и не упасть, и красиво ногами помахать: –) В общем, настроение отличное!!!


Снежная лавина


Автор: Пава, 28.7.2005

Горы, светит солнце, вдруг замечаю, что масса на верхушке горы пришла с движение, она несется вниз, достигает того места, где нахожусь я. Меня окутывает эта волна прохладной пушистой массы.

Может быть это всего лишь желание охладиться? По ночам сейчас так душно.


Снег


Автор: Ньют, 6.10.2005

Два дня назад, мне приснился этот сон, он меня шокировал!

Снится, что муж с утра собирается куда-то отдыхать на реку, там, говорит, песок желтый, рассыпчатый, мы его есть будем… (без комментариев, почему «ЕСТЬ» не знаю). Поехал он туда с братом Игорем. Перед отъездом пообещал, что вернется вечером не поздно. Стемнело, а его нет. Я сижу дома вся на нервах. Тут внезапно начал звонить домофон, а я сижу на кровати, будто меня приклеили к ней и не встаю. И тут меня охватил дикий ужас, я почему-то понимаю, что если я возьму трубку или не дай Бог открою «им» дверь, я умру. Сама себя успокаиваю, что даже если «они» проникнут в подъезд, то есть еще дверь в отсек, которую могу открыть только я. При этом кто такие «они» я не знаю и почему я их боюсь тоже. Домофон перестает звонить, и я включаю свет в прихожей и стою, прислушиваюсь. За дверью послышались шаги людей, за дверью квартиры, т. е. «они», проникли как-то в отсек, хотя звука открывающейся двери не было. Голос из-за двери мне сказал: «Мы знаем, что ты здесь!». После этого дверь в квартиру открылась, будто вообще не была заперта, зашли какие-то люди и стали что-то искать. Потом забрали все деньги и ушли… Зазвонил телефон, звонил Игорь, он сказал, что мужа «больше нет». Я начала плакать (утром подушка была мокрая, я правда плакала). Потом снилось, что я пришла на работу и рассказала там о случившемся. Потом четко снился рабочий день, его окончание. Я шла домой, когда увидела мужа, я побежала за ним, но он скрылся. Потом снилось, что я дома, мне кто-то позвонил и сказал, что он меня просто бросил и велел соврать мне, чтоб я не пыталась вернуть его. Мне стало жутко грустно, я вышла на улицу, там по пояс лежал белый снег…


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию