Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окраска волос и ветер перемен






Автор: AHH_net, 27.03.2013

Красила волосы во сне. Купила краску золотисто-каштанового оттенка, а в процессе покраски он стал ярко-красным. Очень расстроилась, но приняла, как данность – ну будет новый имидж, так уж и быть.

Однако, когда смыла краску и высушила волосы, цвет оказался именно таким, как изначально задумывалось, даже лучше. А еще снова сделала челку (причем самого процесса стрижки не было, просто подошла к зеркалу, а челка уже есть), очень понравился результат, не могла на себя насмотреться.

В значении сна говорится о серьезных переменах, и я уже почти начала верить в сверхъестественное, потому как уже на днях меня и мужа ждет переезд в другой город, очень далеко от семьи и друзей и вообще от привычного образа жизни…


Ветер гнёт трубы


Автор: Aнжела, 28.05.2013

Приснилось сегодня ночью, как-будто иду по нашему городу в магазин, по дороге (асфальт). Прохладно, пасмурно, весна. Я одета в демисезонную одежду в серых тонах. Обхожу дома с обратной стороны и замечаю, что поднимается ветер, он усиливается, становится порывистым, потом я добираюсь до своего дома (во сне я именно этот дом считаю своим), вижу издалека с улицы покойного деда, зову его, он оказыватся рядом со мной, стоит справа, немного сзади меня, мы смотрим с ним через открытую дверь на улицу (с первого этажа), наблюдаем за ветром. Я показываю деду, что ветер очень странно вдувается в водосточные трубы домов (пятиэтажки кирпичные, с окнами, крышами), раздувает эти трубы (они несколько увеличиваются в диаметре, а потом начинаются изгибаться, выпячиванием обращены в противоположную от дома сторону). Меня удивляет такая деформация труб, я не понимаю отчего это происходит, поэтому и подозвала деда, потом спрашиваю у деда: " почему так? " Он отвечает: "Не знаю почему" сон заканчивается.


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию