Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Против ветра






Автор: XY, 21.06.2013

Длинный коридор. Похож на коридор соединяющий отсеки космического корабля или высокотехнологичного объекта, вдоль него на стенах различные устройства, датчики, кабеля и прочее. Ширина, такая что в одну линию могут пройти по нему не менее 10 человек.

Навстречу бегут люди (но не уверен до конца). Они в защитных костюмах и шлемах (опять же, как мне кажется). Бегут а за ними и уже вместе с ними несется шквал серо-фиолетового или серо-пурпурного потока, похожего на песчаную бурю, но состав потоках казался электромагнитным или типа того.

Люди, бегущие навстречу были в страхе, но двигались почему-то строем в 4-5 человек в ряд и колоннами человек по 15-20, как бы подразделениями что ли.

Я шел не один, но не видел лиц идущих со мной спутников – двое-четверо у меня за спиной. Казалось, что они гораздо выше меня что ли.

Когда мы поравнялись с бегущими я выкрикнул что-то типа: "Мы вам поможем! У нас есть защита! Остановитесь и идите за нами! "

Один из моих спутников снимает что-то вроде плаща или накидки, разворачивает и мы выставляем её перед собой, как щит. Поток и люди бегущие навстречу обходят его стороной и мы успешно двигаемся против ветра. Люди замечают это, некоторые выбегают из общей массы, разворачиваются и начинают следовать за нами…

Через пару мгновение сон обрывается и я просыпаюсь.


Сильный ветер


Автор: svetik, 20.08.2013

Сегодня приснилось, что я иду по двору между домов, не так далеко растут очень высокие деревья, похожие на тополя. Тут начинается очень сильный ветер, он гнет деревья, мне кажется что сейчас сломает. Немного страшно, но там где я иду ветер не ощущается, просто боюсь что дерево сломается, хотя вроде и далеко. Но несмотря на то что верхушки деревьев так сильно мотает, ничего не сломалось и не разрушилось.


Ветер


Автор: гость, 21.10.2013

Сегодня мне приснилось, будто на улице сильный ветер. Я маме (она на том свете) что-то рассказываю. Потом я очутилась дома (но это другой дом, ни где я живу), на самом высоком этаже. Квартира с огромными окнами. Я выглянула в окно, ветер свалил 2 металлические мачты, прямо под окнами моего дома. Ветер стал врываться в комнату, через открытую половину окна… Я прикрыла окно, но не до конца, осталась рама приоткрытой, и форточква окрыта настежь. Ветер проникал в комнату, но умеренно, он уже не гулял сильно по квартире. Я проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию