Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Розовый вихрь в руках






Автор: CrazyWu, 16.8.2011

В общем этой ночью под утро снился особо ничем не примечательный сон, если бы не одно но. Я все время ощущал что мне нужно что-то сделать, в итоге нашел какую-то бумажку (то ли медицинскую справку, то ли почтовое извещение) и каким-то образом по ней определил что от меня требуется. Вышел из дома, что-то подобрал и у меня в руках образовался розовый вихрь. Прям вот вращающийся воздух, только с красно-розовым полупрозрачным цветом. Я ощущал его трение по ладоням. В том месте где я его держал он был ровно такой ширины, что бы прилегать к ладони. Т_ е_ если я начинал разжимать руку – становился шире, если сжимать – сужался. А дальше постепенно расширялся. Я четко знал что мне нужно его куда-то отнести и пошел. По пути видел какого-то парня с таким же вихрем только синим. Про себя подумал, о бывают еще и другие цвета у кого-то (я относился к этому как к заданию в какойт игре. Вроде как не мне одному надо такое сделать и они отличаются цветом, но цвет выбираешь не ты). В итоге я просто встретил знакомых заговорил с ними, сон перешел в другой и этот эпизод не повторялся. Но успел произвести кучу впечатлений.


Девочка – вихрь)


Автор: Аstreya35, 26.7.2011

Фрагментик, такой яркий:)). Снится как я играюсь с братом во ДВОРЕ… Солнце, небо ясное – что и говорить лето в разгаре… В руках у меня оказывается розовая паралоновая ШТУКА, похожая на лопасть (ну какие бывают в пропеллерАХ.). И вот я начинаю РАСкручиватся, довольно быстро… От меня идут потоки ВОЗДУХА… Брат подхватывает ИДЕЮ, и начинает очень высоко подпрыгивать… Перепрыгиваю мою "лопатку"… (все это походило на игру "не теряй РАВНОВЕСИЕ")… Удивляюсь, как он у меня научился ВЫСОКО прыгать… И вот я снова приближаю свою "лопатку"… И как в замедленном фильме вижу, как ЭТОТ посыл он не отклоняет (не успевает, не ВИДИТ), а принимает, ЖИВОТОМ (или солнечным сплетеньем)… От столкновения он отлетает ОЧЕНЬ далеко и сидит в недоумении… Да и я сама не ожидала от паралоновой ШТУЧКИ, такой СИЛЫ… Смеюсь и говорю, – НУ как ты это не отследил, ведь последний КРУГ я очень медленно делала… А он моргает и говорит, что наоборот БЫЛО очень быстро, и было – больно… (он и сам удивлен). Такой растерянный… Но Я чувствую себя просто отлично, я в купальники обласкана СОЛНЦЕМ… Руки на талии – СМЕЮСЬ… Да я словно ВНОВЬ очутилась в ДЕТСТВЕ… Такое восприятие… Чистоты ЭНЕРГИИ – жизненности. Рядом у нас оказались разложены матрасы (тоже розовые) и братик уже ЗАБЫВ о проигрыше, растянулся и замурчал… Я пристроилась рядышком, смотрю, а тут и моя сестренка – младшенькая на рисовалась… Она выглядела так, как я ее помню с детства (совсем девочка:)) Вот она принимала ванны совсем в обнаженном виде… Но нас это не смущала:)) Мы снова вместе, как в детстве)) – как же это ЗДОРОВО!!!


Энергетический Вихрь!


Автор: Аstreya35, 3.3.2012

Давненько СНЫ меня не радовали полетами…) Сегодня, Слава Богу – отвела ДУШУ… НУ – это был, скажу Я вам и Порыв…

Порыв шквалистого Ветра…? Я летела с такой интенсивностью (скоростью и

Наверно со… ЗвукОМ – нее последнее шутка:), что буквально вопила про

Себя, – Вот Это ДА! Вот это СИЛА!… (невероятные Всплески Энергий…) совсем немного Я позволила нести

Себя этому "ветру", мчать в произвольном НАПРАВЛЕНИИ… Но перенаправила

ПоТок сразу же (и ЭТО было не просто… С таким НАПРЯЖЕНИЕМ… Воли это далось),

Осознав куда МНЕ нужно… А нужно, мне оказалось…

…Неожиданно…

Внизу, подо мной, Я увидела огромное футбольное ПОЛЕ, осознавалОсь, что Игра еще не началась… И сейчас идет активный отбор участников…

Претендентами – Игроками оказались Деятели разного вида направлений… Крупные фигуры

Мирового масштаба (!): от Политиков до священников… (артисты,

Художники… Гуру и т. д.)

Один за другим они выходили на середину поля (в этот момент у меня в

Сознании формировалась мысль о их НАСТОЯЩЕМ статусе) в гордом

Одиночестве (Акцент на индивидуальнОм, становился заметным, когда они

Отделялись от группы). Своим выходом Претенденты подтверждая согласие на

Участие… Так формировалась команда…

Приземлившись в их рядах, Я жаждала только одного… Начала ДЕЙСТВА!

Я знала, что ОЧЕНЬ хочу… Нет я непременно буду! Ловить, ОТБИВАТЬ… Ммм

Отрабатывать всевозможные приемы с мячами… Сами участники мне были не

Столь интересны, сколько казались интересными посылаемые в мою сторону и

Нет – эти самые мячи… Иногда они казались мне Энергетическими ШАРами? (поймать… Собрать их ВСЕ! Да – это здорово… Вот это ЦЕЛЬ! И она пьянила меня)

Да и скорость моя, запредельная скорость, Мой внутренний НАКАЛ, казалось требовал такой вот разрядки-ЗАРЯДКИ)…

Когда Игра началась… И мячи ПОЛЕТЕЛИ… Я устремилась на переХват!


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию