Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два солнца






Автор: ВВЛ, 17.6.2010

Я просыпаюсь в пустой квартире с братом… После некоторого времени включается радио и работает система оповещения штаба гражданской обороны в записи. Женский голос неустанно повторяет о том что бы люди не выходили из дому на улицу, о том что все средства связи отключены… Завершалась запись словами о конце света который произойдет из за двух солнц… После прослушивания мы с братом выглянули в окно и необнаружили ничего необычного кроме пустых улиц, небо было чистым… Подумали что все обошлось, но буквально через несколько минут заметили на горизонте два солнца… Они были на разных уровнях, и с каждым часом выравнивались друг на друга. Женщина которая говорила о катастрофе по радио не сказала точно времени начала апокалипсиса. Подсчитав количество отведенного нам времени мы с братом отправились на последнюю прогулку, встречали разных людей которые нам сказали что многих кому повезло отправили в безопасное место. (так и не поняли куда именно) позже вернувшись домой, взглянув на небо мы увидели что два солнца практически выровнялись… Тут я схватил телефонную трубку в панике пытаясь дозвониться куда-то, но в трубке звучала очередная запись… "Наступает конец света, прощайтесь с этим миром и молитесь Богу… " И очень, очень печальная еле слышная музыка… Далее яркий свет стал накатывать все ближе на наши окна в комнате… И в конце концов пламя которое пожирало всё землю за окном добралось до нас… Я проснулся.


Полная луна над заходящим солнцем


Автор: irrma, 21.4.2010

Я поднимаюсь по лестнице за своим домом, вижу строящееся грандиозное здание – ряд колонн, купол, иду дальше, открывается горизонт, над ним заходящее солнце выше которого полная луна, солнце заходит, становится темно, начинается фейерверк, вокруг люди.


Date: 2015-10-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию