Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование из фондов ЕС





Задание №3:Назвать варианты финансирования из фондов ЕС

Многие партнёры по проекту RED использовали или используют финансовые возможности Евросоюза в рамках своей деятельности, направленной на развитие бизнеса. Чаще всего они обращаются за помощью в Европейский социальный фонд (ЕСФ) - EuropeanSocialFund (ESF), который финансировал проекты по повышению профессиональных умений и навыков в рамках задачи 3 - европейской политики сплочения. Эта возможность нередко использовалась для повышения квалификации персонала компаний в Южной Швеции. Примером может служить Хальмстад, где в 2006 году было организовано обучение для сотрудников 20 компаний под названием «Прибыльный бизнес». Ещё один пример – проект лена Сконе «Квалифицированные кадры для малых и средних предприятий», в котором приняли участие 450 СМП.

Есть и другие варианты финансирования из фондов ЕС, которыми можно воспользоваться для развития бизнеса, например, программы Interreg (частью которого является проект RED) или из фондов программы ЕС Framework, предназначенной для финансирования научных исследований. Однако, за исключением проекта RED, примеров участия в подобных мероприятиях немного. В этой связи можно отметить Совет региона Сконе, который через компанию BSR Development, принадлежащую региону и университету Лунда, принимал участие в проекте Interreg IIIB под названием «Виртуальный кампус Балтийского моря». Это проект, в работе которого принимали участие двадцать партнёров из стран региона Балтийского моря, имеет своей целью обеспечение виртуального высшего образования.

Содержание отчета

1. Титульный лист в соответствии с СТП1.2-2005.

2. Цель работы

3. Задание

4. Выполненная практическая работа в соответствии с заданием

5. Ответы на контрольные вопросы

6. Вывод

 

Контрольные вопросы

1. Перечислите цели и задачи международного сообщества ЮНЕСКО;

2. Проанализируйте оценку Виктора Кирьянова деятельности по реализации Глобального плана Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Date: 2015-10-19; view: 853; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию