Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг Творения. Часть вторая





Начало положено. Ненужное оставлено в прошлом. Стало легче дышать, и, значит, появилась возможность рассмотреть мир вокруг.

Второй шаг приятен и интересен тем, что пришло время подумать о себе, познакомиться с собой по-новому, построить мечту, согласовать ее с нашей внутренней женщиной, тем самым выстроить свой легкий, полный подарков и удовольствия жизненный путь, который на самом деле заслуживаем.

Умения и знания второго шага тренинга изменят ощущение жизни. Мы научим вас не проламывать стены, а получать все результаты, как подарок. Вторая часть тренинга Творения направлена на осознание и реализацию себя как женщины не только в своей личной жизни, но и в иных ее аспектах – ведь наша жизнь состоит не только из отношений с мужчинами.

Как реализовать себя в материнстве? Наши дети имеют свои переживания и впечатления, которые в дальнейшем лягут в основу их собственной судьбы. Что мы даем им? Не переносим ли мы на них стереотипы своих взаимоотношений с родителями? Не пытаемся ли мы навязать им свои чаяния и желания – те самые, которые, может быть, уже давно похоронены в нашем сердце? Не стремимся ли мы сделать ребенка инструментом воплощения нереализованной мечты, напрочь забывая, что у него (так же как когда-то и у нас самих) есть свои мечты и свои желания?

Как реализовать себя в профессии и личной жизни одновременно? Не повлияло ли на нас распространенное суждение, что семья и бизнес, карьера несовместимы?

Ответы на все эти вопросы мы будем искать – и найдем! – на второй части тренинга Творения. Ключ к пониманию проблем лежит в наших взаимоотношениях с мамой и значимыми женщинами нашей жизни.

Мы осознаем и искореним из своего сознания те программы, которые внедрены маминым воспитанием и влиянием, но не приносят ни радости, ни счастья, ни успеха. Мы оставим и укрепим те правильные и нужные знания, что мама смогла передать по наследству.

 

Date: 2015-10-18; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию