Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. День пятый





 

Артём проснулся от того, что его кто-то тыкал, чем-то острым. Он уже было подумал на Ксению, но девушка мирно спала на его груди. "Тогда кто это?" - мелькнуло в голове Нестерова. Раскинуть мозгами ему не дали, потому что последовал новый более сильный толчок в бок.

- Эй! Больно ведь! - недовольно завопил мужчина, открывая глаза.

Над ними стояли туземцы с каменными лицами, как будто чего-то выжидая.

- Чего так кричишь? Дай поспать! - сердито буркнула девушка, поворачиваясь на другой бок и удобней устраиваясь на теле Артёма, как на подушке.

Нестеров потряс её за плечо.

- Блин! Сказала же сплю я ещё! Через пару часиков разбудишь.

- Рыжая у нас "гости", - тихо зашептал мужчина.

- И гостям скажи, чтобы потом приходили, - сквозь сон пробурчала Ксюша.

- Рыжая вставай тебе говорю, - грубо прорычал он. - Туземцы пришли за расчётом.

Ксения подскочила и испуганно уставилась на "гостей".

- Здрасти! - выдавила она из себя растеряно. - Нестеров чего они хотят-то? - не оборачиваясь к босу спросила Ксюша.

- А я откуда знаю? Я ж по их нему не балакаю.

- Господа мужчины вы чего хотите? - встав подбоченившись, нагло "наехала" она. - Не видите, люди отдыхают! Зачем мешаете туристам проводить культурно досуг?

Девушка подошла к опешившему вождю и сняла череп с его копья.

- Нестеров смотри какая штука. Может мне маме как сувенир привезти?

- Таможня не пропустит, - съязвил Артём, продолжая сидеть на траве.

- И правда не пропустит, - пытаясь надеть обратно на палку череп, пробубнила Ксения.

Но черепок отказывался возвращаться на прежнее место, он всё время норовил упасть и в итоге шмякнулся на землю. Девушка его тихонечко за пинала в траву, при этом делая вид, что она тут не причём.

Разозлённый вождь, у которого дёргался глаз, громко крикнул:

- Кшила мишила*! (непереводимое ругательство с языка племени Антакараны).

- Сдаётся мне, он отчего-то разозлился, - громко прошептала Ксюша. - Нестеров бежим.

Только вот бежать было некуда. Туземцы в плотное кольцо окружили их. В рюкзаке для спасения ничего ценного больше не осталось.

- Чего делать будем? - спросила девушка у поднявшегося Артёма.

- Сдаваться, - обречённо ответил мужчина.

- Русские не сдаются! - рыкнула Ксюша и тут же получила копьём в бок и удар по голове.

Сознание так и норовило её покинуть, девушка всеми силами пыталась удержать его, хватаясь за одну мысль: ни в коем случае нельзя допустить, чтобы туземцы их захватили...

 

Реальность с трудом возвращалась в голову Ксюши, в первый момент она даже решила, что всё ещё без сознания, мир был вверх ногами. Девушка почему-то лежала перекинутая через чьё то плечо. Мало того, в ушах ужасно шумело. В глазах всё время мелькал мужской зад.

Ксения принялась извиваться как змея, за что и получила тут же шлепок, по мягкому месту. Запястья оказались связаны. Она вновь заёрзала и снова заработала удар, только более ощутимый.

- Ну, всё с меня хватит! - злобно рыкнула девушка и впилась зубами в мелькавшую задницу.

То, что последовало за этим тяжело назвать воем - это был вопль раненого зверя. Её скинули с плеча, и она приземлилась на землю, больно ударившись спиной.

- Рыжая ты чего очумела? - потирая мягкое место, взревел возмущённо Артём.

- Так это ты меня тащил? - удивлённо спросила она, сев и пытаясь распутать руки.

- Я.

- Зачем?

- Я пистолет поменял на тебя. Иначе бы ты стала их ужином. Туземцы сказали, что теперь ты моя рабыня! - довольно известил он, улыбаясь в тридцать два зуба, а столпившиеся аборигены, хлопали его по плечу и смеялись.

Ох, как хотелось, Ксюши в этот момент стереть эту улыбку с лица Артёма, и показать туземцам где "раки зимуют" с помощью кулака. Руки так и чесались, жаль, что были связанные.

- Интересно как это они тебе сказали?

- В смысле как? Как все люди!

- И когда ты на их языке научился говорить? - вопрошающи, недовольно смотря на Нестерова, спросила девушка.

- А! ты про это, - стукнув ладонью себя по лбу, пробормотал он. - Так вождь говорит на эсперанто и английском. Это племя оказалось более цивилизованное, чем я думал. Мустафа учился в Кембридже.

Девушка с любопытством и интересом посмотрела на вождя, но так ничего цивилизованного в нём и не увидела. Она решила вернуться к вопросу, который её занимал в этот момент.

- Так, так. И куда ты меня тащишь?

- В лагерь. Нам выделили шалаш. Ты будешь мне еду готовить и ноги мыть, - стал перечислять, загибая пальцы довольный Артём. - Одежду стирать...

- Больше ничего не надо? - с сарказмом спросила она, хищно поглядывая на него.

- Если ослушаешься, я тебя буду наказывать. Бить!

- Ага. Сейчас! Только тронь пальцем! - пригрозила девушка.

- У тебя не то положение, чтобы тут возмущаться.

Нестеров подошёл к ней и рывком поднял за связанные руки.

- Теперь потопаешь ногами! - грозно рявкнул он, толкая вперёд Ксюшу.

Очень быстро они дошли до лагеря. Всю дорогу Ксения мысленно убивала Артёма, представляя в красках, как расчленяет его тело на части.

В посёлке девушке развязали руки, заставили вместе с другими женщинами-туземками готовить еду, стирать одежду и обслуживать мужчин. Скрипя зубами она, прислуживала ненавистному боссу, у неё не было другого выхода.

Всё время она раздумывала, как бы насолить Нестерову, уж больно он наслаждался своим новым положением, сидя на почётном месте рядом с вождём. Артём вытянул грязные ноги, чтобы Ксения их намыла перед обедом. Девушка подошла к нему, присела на корточки и массирующими движениями стала втирать масла в его ступни. Этот массаж расслабил мужчину, закрыв глаза он ловил кайф от мягких рук массажистки, не обращая внимания на кувшин с которого шёл пар.

Ксюша налила воду в глиняное корыто.

- Мой господин, - ласковым голоском проговорила она. - Опустите ваши ножки в этот чан.

- Вот такой послушной и покладистой, ты мне нравишься больше, - опуская ноги в только что скрипевшую воду, не открывая глаз, сказал он и тут же подскочил, со своего царского ложа взвыв, как раненый зверь.

Жена Мустафы Айша, с любопытством наблюдала за парочкой, которую привёл её муж. Девушка ей сразу понравилась, поэтому она промолчала, когда та добавила гораздо больше приправы, чем требовалось в еду для мужчин. Айша сама бы никогда не осмелилась так сделать как эта чужеземка, она боялась. Мустафа постоянно бил её и всячески издевался. Вот ей бы смелости этой девушки.

- Как водичка? - с усмешкой спросила Ксюша. - Не очень горячо?

- Ну..., - Нестеров не мог подобрать нужного слова, он пнул чан с водой, больно ударив ногу, чертыхнулся.

- Мой господин обед подан, - как нив чём небывало проговорила девушка, подавая похлёбку, севшему на своё место Артёму. - Приятно подавиться!

Мужчины сидели вокруг костра, у каждого была чаша с супом. Они отпили жидкости и тут же выплюнули её обратно. Мустафа был в бешенстве. Он указательным пальцем подозвал свою жену и занёс над ней палку, чтобы ударить. Айша приготовилась получить ещё один шрам, к тем, которые уже имелись на её теле, после побоев мужа.

Ксюша не могла спокойно смотреть на то, как бьют женщину. Она подскочила к вождю, перехватила орудие наказания и, согнув ногу в колене, ударила мужчину между ног. Мустафа ахнул и присел на корточки, согнувшись, когда он поднял голову - его глаза налились кровью и пылали гневом. Ксения, испугавшись, отскочила в сторону.

- Еat (с английского съесть), - чётко произнёс он, приказывая Артёму и тут же на антакаранском тоже самое крикнул своим людям.

Даже Ксюша без перевода поняла, что ею сегодня поужинают. Нестеров подошёл к Мустафе и о чём-то с ним зашептался. Через некоторое время довольный вождь, почти отошедший от удара, сев на трон согласно кивнул Артёму.

Взял её за руку и потянул в шалаш, девушка находилась в таком шоке, что, ни говоря не слова, последовала за ним. В нависшей тишине она слышала удары собственного сердца.

- Ты понимаешь вообще, что творишь? У тебя мозги то есть? - грубо спросил он.

- П... прости сработал инстинкт, - пролепетала растерянная Ксюша, ещё никогда Нестеров так с ней не разговаривал.

- Инстинкт? - взревел он, сжав её запястье, притянул к себе. - Ты только что добилась того, что тебя чуть не съели на ужин. Глупая гусыня.

- Мне больно, - прошептала девушка, вырывая руку.

Она так устала и ещё никогда не чувствовала себя такой измотанной и разбитой.

- Знаешь, что мне больше всего хочется сейчас сделать? - и не дождавшись ответа, продолжил. - Выпороть тебя за все твои проделки. Одно дело, когда ты издеваешься надомной и совсем другое, когда из-за твоих глупостей начинают страдать ни в чём неповинные люди. Неужели своим мелким умишком ты не подумала, что за испорченную еду попадёт жене Мустафы?

Она беспомощно смотрела на него, ведь действительно Ксения об этом не подумала.

- Посмотри на себя. Вместо того чтобы искать спасение и придумать как нам вернуться домой, ты водишь дружбу с этим дикарём, который избивает свою жену, - бросила раздражённо девушка, посчитав что нападение лучшая защита.

- Когда мне было этим заниматься? Если постоянно я должен смотреть за тобой и вытаскивать тебя из передряг, - надвигаясь на нее, выговорил он.

- Не подходи ко мне! - Ксюша отступала, пристально смотря на него.

Артём продолжал идти на неё, пожирая глазами высокую грудь. Под тканью, её соски только от одного его взгляда затвердели.

- Ты кое-что забыла! Ты моя рабыня.

Она не поняла, в какой момент он оказался около неё, девушка ощутила сладостное прикосновение его рта, Артём раздвинул языком её губы, действуя настойчиво, быстро, боясь, что Ксения может опомниться в любой момент. Но она даже и не думала вырываться, смело отвечая на его поцелуй, не замечая, как проворные пальцы освобождают её от одежды.

Застонав, он заключил её в объятия, опуская на землю шалаша. Артём рванул завязки блузки, и они моментом развязались, выставляя напоказ её соблазнительную грудь. Он приник губами к её соску, Ксюша выгнулась, от страсти потеряв голову. Её руки зарылись в его волосах. Она сжалась, когда прочертив невидимую линию из поцелуев, голова мужчины, оказалась между её бёдер, а требовательный язык стал ласкать клитор.

Стоны наслаждения срывались с её губ, звуча для Нестерова как любимая мелодия. Всего лишь на секунду он глядел на неё, на его лице отобразилось неистовое желание обладать Ксюшей немедленно, Артём рванулся, войдя в неё, заполняя собой. Он брал её с диким напором, врезаясь в неё резкими толчками, пока не пришло наслаждение, сжигающее их обоих, унося в бесконечные дали...

 

Ксюша вышла из шалаша только через пять часов, она ели передвигала ногами, мысленно убивая Нестерова за его преизбыточную страсть. Айша подумала, что её защитницу сильно избили, и сочувственно погладила по голове Ксению.

- Меня зовут Ксюша, - проговорила Селезнёва, хлопнув себя по груди.

- К сю ша, - повторила женщина и, показав на себя пальцем сказала. - Айша.

- Вот и познакомились! Хочешь отомстить за унижения? - показывая на раны на теле новой подруги, спросила Ксения.

Айша поняла, про что говорит Ксюша, но не поняла вопроса, она на всякий случай согласно кивнула головой.

- Вот и отлично! - девушка достала из кармана шорт снотворное и выдавила несколько таблеток в руку женщины.

Айша хотела было попробовать, но Ксения отрицательно помотала головой, она взяла кувшин с вином и высыпала туда таблетки. Сообразительная туземка смекнув, что к чему последовала её примеру.

На ужин мужчины получили вино со снотворным, через час они все спали, а женщины захватили власть. Связанные туземцы и Артём, мирно спали в шалашах, туземки заняли их места и принялись распивать неиспорченное вино...

 

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию