Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1





Семь дней моего рабства...

Охотник и добыча. С первого момента знакомства они возненавидели друг друга и объявили войну, в которой должен победить сильнейший. Он стал охотником, а она добычей. Но охотник не подозревает о том, что роли давно поменялись и охота уже давно ведётся на него... Ксения и Артём после авиакатастрофы оказались на необитаемом острове. Теперь парочке предстоит выжить вдалеке от цивилизации среди дикой природы. Им бы

объединиться, но о каком объединение может быть речь, если давняя вражда выплёскивается с новой силой и ещё не известно, куда она их заведёт...

 

 

Эти роли не для нас, не играем мы сейчас

Ядовитая, разбитая, убитая я

Всё забыто, решено, слёзы высохли давно

На пути к новому миру и счастью я.

Все чувства снегом замело,

Боль впитала то тепло

То что согревало по ночам

Твои руки по моим плечам

Одиночество съедает меня

В сердце больше нет огня

Вся любовь выпита до дна

И боюсь что это моя вина

По телу мелкая дрожь

Одним словом меня уничтожь

Потеряла над собой контроль

(Песня "ВСЕ РЕШЕНО" Elvirat)

ПРОЛОГ

 

 

Ксения зашла в клуб своего отца через чёрный ход. Девушка прошла по тёмному, узкому коридору и вошла в помещение для артистов. Подошла к большому зеркалу и окинула себя взглядом, убеждаясь, что выглядит в чёрном обтягивающем мини- платье сексуально, оно выставляло напоказ всё что можно, и даже больше: спереди низкий вырез, прикрывает грудь только до половины, сзади ткань смело облегает бёдра и открывает длинные ноги на высоких тонких каблуках. Распущенные, вьющиеся светлые волосы, обрамляют её личико, подчёркивая изящный овал.

Да, она сегодня во все оружии, впрочем, как всегда. Подмигнув своему отражению, девушка вышла из помещения и быстрым шагом направилась к входу в главный зал клуба, по пути здороваясь с работниками заведения.

Волна света и громкой музыки поглотила Ксению. Она оглядела просторное, полутёмное помещение - народу было как всегда много. И тут девушка увидела свою добычу. Артём стоял у стойки бара в кругу своих друзей, высокий красивый, с тёмными волосами и искрящимися глазами. Он был её врагом.

Ксения возненавидела Артёма с первой секунды, когда он произнёс всего одно, единственное, ненавистное:

- Рыжая.

Тогда, пять лет назад, она приехала в клуб к отцу, по какому-то делу. Её волосы были заплетены в толстую длинную косу. Личико покрыто ненавистными веснушками, с которыми пятнадцатилетняя девочка боролось, выводя их, но всё напрасно, с новыми лучами солнца их становилось с каждым разом всё больше. Из-за плохого зрения Ксения была вынуждена очки носить, которые закрывали пол лица, делая её страшненькой.

Ксения, смотря себе под ноги, и задумавшись о чём-то, шла по освещённому залу клуба. Она не заметила стоящего молодого человека двадцати пяти лет и налетела на него. Девочка подняла глаза и обомлела от красавца, в объятьях которого оказалась. Артём мог бы стать её принцем, идеалом девичьих грёз, но произнесённое им слово перечеркнуло всё, сделав их врагами.

- Рыжая, смотри куда прёшь! - грубо, сквозь зубы процедил он, отодвигая Ксению в сторону и направляясь к столику, где сидели его друзья.

Именно тогда оскорблённая девочка поклялась себе, что обязательно сделает всё, чтобы обидчик пожалел о данном обидном прозвище - "Рыжая"...

И вот теперь каждый вечер, по пятницам, он платит по своим "счетам". Время расплаты пришло.

Ксения расправила плечи, вздохнула, мысленно пожелав себе ни пуха, ни пера и уверенной походкой вошла в зал, направляясь к стойке бара мимо своего врага.

Артём сидел на высоком стуле, как на иголках, он постоянно поправлял галстук и пил большими глотками виски из стакана. С минуты на минуту должна появиться она - его незнакомка, самая сексуальная женщина какую он, когда-либо встречал. Вот уже полгода он ведёт за ней охоту. Такая притягательная и в тоже время недоступная. Артём хорошо понимал, что женщина такого сорта большая проблема, для мужчины, попавшего в её сети. Но, не смотря на это, всё равно мечтал оказаться с ней в одной постели. Тысячи картинок мелькали перед ним, он отчётливо представлял себе, как незнакомка будет стонать, кричать и выгибаться под ним испытывая оргазмы и прося "ещё" продолжить удовольствия...

Но, девушка, появляясь внезапно из неоткуда, дразнила его и также внезапно исчезала, оставив после себя лишь шлейф из дорогих духов.

Артём посмотрел в сторону входа в зал и увидел Ксению. Она шла прямо на него. "Неужели она сдалась?" - промелькнуло в голове у мужчины. Но, увы блондинка как ветер пронеслась мимо, не обращая внимания на него и свернула в сторону танцпола. Он ощутил новое напряжение в брюках и прилив адреналина.

Мужчина встал со стула и кинулся вдогонку. В нём заиграл азарт охотника. Но девушка уже растворилась среди народа. "Опять упустил!" В ярости Артём стянул галстук и кинул его на пол. "Охрана" - промелькнуло у него в голове. Мужчина быстрым шагом подошёл к вышибалам клуба, но на его вопрос они так и не ответили...

Ксения стояла в кабинете своего отца и с улыбкой наблюдала в большое окно, за действиями Нестерова...

 

 

ГЛАВА 1.

 

 

За офисным окном шёл снег. Белые снежинки медленно, не спеша опускались на землю. В парке напротив дети лепили снеговика. Около здания буксовали машины, не в силах выехать с засыпанной снегом парковки.

Ксения оторвала свой взгляд от окна, когда услышала, что в приёмную открылась дверь.

- Опять бездельничаешь? - грубо спросил Нестеров, входя в помещение. - И за что только, я тебе плачу зарплату?

Уже третье утро подряд он был не в духе. Артёма всё раздражало и выводило из себя, а всё, потому что загадочная красавица в прошлую пятницу опять обвела его вокруг пальца, оставив с носом.

Он злобно в упор посмотрел на Ксению, думая как бы по больней её обидеть, досадить, чтобы хоть кому-нибудь стало так же скверно как ему.

- Рыжая, - девушка в момент встрепенулась, готовая язвительно ответить. - На секретаршу ты с трудом тянешь! Посмотри на себя, - он окинул Селезнёву брезгливым взглядом от светлых, заплетённых в тугую косу волос, до ног закрытых длинной юбкой-балахоном. - Вот неужели у тебя не хватает зарплаты, чтобы купить нормальную одежду? По -моему я плачу тебе достаточно. Да и твой отец тебе наверняка отстёгивает денег. А эти ужасные очки!?

- Так, так. Во-первых работаю я здесь, потому что вы Артём Николаевич обязаны моему папе. И только благодаря ему и моим стараниям ваша фирма ещё находиться на плаву. Так что смеритесь, я никуда не уйду! - прошипела девица, встав впритык к Нестерову и взяв его за галстук. - Во-вторых это не ваше дело в чём я хожу. Как хочу, так и одеваюсь! И не трудитесь, незачем, вам считать мои деньги. Их на много больше, чем вы себе можете представить!

Она сильно дёрнула за чёрный в белую полоску галстук, сдавив горло мужчины, так, что тот захрипел, от нехватки воздуха. Артём вытащил из пальцев Ксении галстук и ослабил узел, вдыхая полной грудью кислород. Настроение ещё больше испортилось. Он отодвинул девушку в сторону и прошёл в свой кабинет, не сказав больше ни слова.

Селезнёва хищно улыбнулась, подошла к столу и села. Достала из сумочки зеркальце с карандашом и стала старательно наносить на своё лицо коричневые точки, прицокивая языком.

Валяющийся на столе мобильник завибрировал, на экране высветилось фото отца. Девушка недовольно сморщила изящный носик, и ответила на звонок.

- Привет папуль.

- Как поживает моя любимая девочка? - издалека начал Антон Дмитриевич, наводить "мосты".

- Паап может, хватит! - растягивая слова, сердито бросила Ксения. - Говори чего надо.

- Как ты разговариваешь с отцом? Вот воспитываешь, воспитываешь...

- Я жду, - от нетерпения перебив его, грозно заметила девушка, при этом продолжая рисовать карандашом на лице.

- Ладно, - сказал Селезнёв, сдавшись. - У меня есть для тебя, на Новый год подарок. Зайдёшь за ним?

- Зачем заходить? В Новогоднюю ночь и отдашь.

- Э нет! Ты должна его забрать до праздника.

- Ну, хорошо. Уговорил. Через час заеду, - равнодушно ответила она, сбрасывая вызов. Ей было совершенно всё равно, что за сюрприз приготовил отец.

Покидав зеркальце, мобильник и карандаш в сумку Ксюша встала и направилась в кабинет к начальнику. Открыв дверь, как обычно, без стука, с ноги она зашла в помещение и окинула взглядом беспорядок, творившийся на столе Нестерова. На папки сваленные кучей.

- Вы Артём Николаевич, хотя бы потрудились навести порядок! - заявила эта хамка с веснушками, которых почему-то прибавилось на её лице.

- Рыжая, это же твои прямые обязанности! - ошарашенно ответил Артём, шокированный таким наглым назиданием.

- Мне некогда! Я ухожу по срочному делу, - поставила в известность Ксения работодателя и видя, что Артём собирается возмутиться добавила. - К папе.

Девушка вышла из кабинета, закрыла за собой дверь. Подошла к шкафу, достала потёртую дублёнку и, весьма довольная, напевая песню себе под нос, покинула офис.

В этот самый момент в кабинете Нестерова раздался громкий удар. Артем, выведенный из себя окончательно, в бешенстве запустил в стенку дыроколом и скинул все папки на пол.

 

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию