Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Премьера





СПАСАТЕЛИ (0+)

Мультфильм, приключения, комедия. Реж. Карл Тьерге. Китай, 2015, 90 мин.

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности. Механизм, который держит остров парящим в воздухе, сломан. Остров Гула вот-вот уйдет под воду! Ироничные, веселые жители острова проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

 

1 – 31 августа

ГОРА САМОЦВЕТОВ 8 (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. А. Кузнецов, Е. Чернова. Россия, 2014, 65 мин.

Продолжение замечательного проекта для детей и родителей, в который вошли мультфильмы, сделанные в разнообразных жанрах и посвященные многочисленным народам Российской Федерации.

 

Слоган проекта: «Мы живём в России»

1 – 31 августа

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА (0+)

Мультфильм, приключения. Реж. Алексей Цицилин. Россия, 2014, 78 мин.

Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы.

 

1 – 31 августа

ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ (0+)

Приключения. Реж. Олег Массарыгин. В ролях: Сергей Антоненко, Людмила Дементьева, Илья Драников, Марина Ворожищева, Алексей Тетерев, Алексей Королев.

Россия, 2013, 90 мин.

Приключенческий фильм про городского школьника, который отправляется на летние каникулы в деревню к тетке, а обнаруживает себя вместе с приятелями посреди бушующих лесных пожаров.

 

1 – 31 августа

ЛЕСНОЙ ПАТРУЛЬ (0+)

Мультфильм, приключения. Реж. Расмус А.Сиверстен. Норвегия, 2013, 72 мин.

Из национального парка похищают гордость заповедника — орла редкой породы. Чудом удается спастись только его птенцу. Патрульной машине Плодди предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.

 

1 – 31 августа

ПРОЕКТ «КИНОДЕТСТВО»

Date: 2015-10-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию