Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По многочисленным просьбам зрителей. Приключения, драма. Реж. Александр Мельник





ТЕРРИТОРИЯ (12+)

Приключения, драма. Реж. Александр Мельник. В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков.

Россия, 2015, 157 мин.

Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

 

Экранизация одноимённого романа Олега Куваева. Фильм, как и книга, основан на реальных событиях. Один из самых кассовых отечественных фильмов последних лет.

 

1 - 31 августа

Победа! 70 лет

ДОРОГА НА БЕРЛИН (12+)

Драма, военный фильм. Реж. Сергей Попов. В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Мария Карпова, Максим Демченко, Александр Новик, Витас Эйзенах. Россия, 2015, 82 мин.

Лето 1942 года. Офицер связи Огарков и почти не говорящий по-русски рядовой Джурабаев выбираются с боями из немецкого окружения. Раз за разом попадая в сложные ситуации, герои учатся доверять друг другу. И, пройдя через множество испытаний, они становятся настоящими друзьями, которые делают все, чтобы спасти друг друга от смерти…

 

Фильм снят по мотивам повести знаменитого советского писателя-фронтовика Эммануила Казакевича «Двое в степи» и по военным дневникам Константина Симонова.

1 - 31 августа

Победа! 70 лет

ЦЕЛЬ ВИЖУ (12+)

Драма, военный фильм. Реж. Евгений Сокуров. В ролях: Александра Булычева, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Варвара Обидор, Екатерина Муратова, Наталья Анисимова, Аделина Гизатуллина, Анастасия Лашкова, Сергей Жарков, Виктория Фрольцова. Россия, 2013, 88 мин.

Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?

 

1 – 31 августа

ЦАРСТВО КРАСОТЫ (18+)

Эротическая мелодрама. Реж. Дени Аркан. В ролях: Эрик Брюно, Мелани Тьерри, Мелани Меркоски, Мари-Жозе Кроз, Матье Кенель, Мишель Форже, Женевьева Буавен-Русси, Магали Лепин Блондо, Ив Жак и др. Канада, 2014, 102 мин.

Блистательный молодой архитектор Люк еще только строит карьеру, а его жизнь уже изобилует достатком. У него очаровательная жена, верные друзья, фешенебельный просторный дом…Во время одной из командировок Люк знакомится с красавицей Линдсей. Красивые романтические отношения удачно рифмуются с размеренным семейным бытом, и это рождает у героя иллюзию того, что счастливые любовные треугольники вполне возможны...

 

1 – 31 августа

ЖЕЛТОГЛАЗЫЕ КРОКОДИЛЫ (16+)

Мелодрама. Реж. Сесиль Телерман. В ролях: Эмманюэль Беар, Жюли Депардье, Жак Вебер, Кароль Рошер, Ким Гутьеррес, Самюэль Ле Биан. Франция, 2014, 122 мин.

Мать-одиночка Жозефина, чей муж сбежал с любовницей разводить в Кении крокодилов, пытается свести концы с концами, работая специалистом по истории Средних веков. Ее сестра Ирис, светская львица, выгодно вышедшая замуж, предлагает героине сделку — написать исторический любовный роман от ее имени, вся выручка от которого пойдет Жозефине. Неожиданно книга становится мировой сенсацией. Комедия Сесиль Телерман, поставленная по французскому бестселлеру Катрин Панколь.

 

1 – 31 августа

ЖЕНЩИНА ВО ДВОРЕ (18+)

Мелодрама. Реж. Пьер Сальвадори. В ролях: Катрин Денев, Гюстав де Керверн, Пио Мармаи, Феодор Аткин, Мишель Моретти,Николя Бушо, Олег Купчик, Гаранс Клавель, Кароль Франк, Фред Эпо, Аделина Моро. Франция, 2014, 97 мин.

Антуан в свои сорок вдруг решает бросить музыкальную карьеру. Промаявшись от безделья несколько дней, он нанимается присматривать за старинным загородным домом. Его обитательница, обнаружив на стене трещину, ударяется в панику — вдруг дом погребет ее под своей древней крышей? Видя, что хозяйка на грани безумия, Антуан становится ее утешителем и защитником. Нелепая дружба между совершенно разными людьми оказывается спасением для обоих.

 

1 – 31 августа

ПОДДУБНЫЙ (6+)

Биография, драма. Реж. Глеб Орлов. В ролях: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Юрий Колокольников, Владимир Ильин, Дени Лаван, Алексей Смолка, Тимофей Трибунцев, Максим Сапрыкин и др. Россия, 2014, 120 мин.
Его называли чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить русского богатыря на обе лопатки...

1 – 31 августа

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию