Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как играть на ривере?





На ривере перед вами стоит всё тот же самый вопрос: "Насколько сильна моя рука?". Первым делом вы опять же должны посмотреть, не собралось ли какое-либо из возможных у оппонента дро. Если у вас сильная готовая рука, две пары и старше, которая с высокой вероятностью будет лучшей на шоудауне, вам следует продолжать агрессию.

Если у вас только топ-пара или оверпара, с которой вы ставили и на флопе, и на тёрне, то на ривере вы, скорее, должны отказаться от ставки, если только, конечно, ваш оппонент не относится к разряду особенно лузовых или плохих игроков. Против адекватного соперника лучше чекнуть и заколлировать его возможную ставку. Данная линия особенно предпочтительна в тех случаях, когда возможное на флопе дро, например, флеш-дро, до ривера так и не собралось. Если и на флопе, и на тёрне вы "пихали", то на ривере вы можете чекнуть, если ваш оппонент достаточно агрессивен, и собрать дополнительное вэлью с возможного блефа оппонента с несросшимися "дровами".

Если на ривере собирается дро, и у вашего соперника есть на вас позиция, будет лучше поставить и сброситься на рейз. С помощью небольшой ставки вы, вероятно, ещё чуть-чуть доберёте с более слабых готовых рук, с которыми ваш оппонент сам бы не стал ставить. Против особо агрессивных соперников вы можете чекнуть и заколлировать их ставку. Они могут попытаться блефовать на опасной карте. Если же ставка вашего оппонента чётко указывает на сильную руку, то, конечно, вы всегда можете сброситься.

В целом, на ривере блефуют редко. Так что если на ривере собирается флеш, вы ставите, и оппонент рейзит, можно быть уверенным, что в большинстве случаев у него окажется именно флеш.

С двумя парами и другими более старшими комбинациями вы должны ставить, чтобы дать оппоненту возможность заплатить вам с худшей рукой. Размер ставки уже не должен быть таким большим, как на флопе и тёрне, так как защищать больше не от чего. Как правило, всегда следует ставить хотя бы полбанка. Блефовать на ривере лучше вообще не надо. Блефы на ривере редко бывают эффективны.

Date: 2015-10-18; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию