Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если кто-то в ответ на вашу ставку сделал рейз?





Другая ситуация, с которой вы будете сталкиваться чаще, это когда несмотря на вашу продолженную ставку, кто-то после вас делает рейз.

Очевидно, что вы будете вынуждены выбросить весь мусор, с которым вы блефовали, а также средние пары и слабые дро. С сильными комбо-дро (флеш-дро + OESD, флеш-дро + пара), с которыми у вас отличные шансы собрать натсовый флеш или стрейт, вы должны продолжать розыгрыш в агрессивной манере. Если у вас больше 12 чистых аутов, то вы можете спокойно идти олл-ин в ответ на рейз.

Если у вас только флеш-дро, OESD или двойной гатшот (дабл-белли-бастер), то при определённых условиях вы можете заколлировать. Решение во многом зависит от размера рейза. Здесь мы опять упираемся в тему пот-оддсов и предполагаемых оддсов.

В среднем вы можете исходить из того, что на тёрне, если вы соберёте своё дро, вы ещё сможете дополнительно выиграть как минимум половину банка, образовавшегося после колла вами рейза на флопе. Стандартное правило: вы можете коллировать рейз, если вы должны заплатить за это не более 3/4 текущего банка, включая все предыдущие ставки и рейз оппонента.

Против пассивных оппонентов, чей рейз сигнализирует о большой силе, или против очень слабых оппонентов вы, как правило, можете рассчитывать на выигрыш бОльшей суммы на поздних улицах, если поймаете нужную вам карту. Поэтому против них вы можете коллировать даже рейз в размере банка.

Если у вас готовая рука от топ-пары и старше, то важна структура флопа. Если она очень дровяная, то с сильными руками вам следует делать ререйз для защиты. На безопасном же флопе вы можете просто коллировать, чтобы не выбивать оппонента из банка, если он блефует или решил исполнить с рукой средней силы.

Более слабые руки, такие как топ-пары со средним кикером, вы можете выбрасывать на рейз, если только оппонент не чересчур наглый и агрессивный.

Date: 2015-10-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию