Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лиз я сейчас





Джон схватил свечу и побежал к сестре.

Я здесь Лиз. Вот возьми свечу, я проверю пробки.

Нет Джон, я боюсь, не оставляй меня!

Послушай Лиз всё хорошо, просто выключили свет, я проверю пробки и вернусь, договорились?

Да, только возвращайся по скорее.

Джон спустился вниз и позвонил с мобильника Элис:

Алло?

Элис, это Джон. Прости, не надо приходить на занятие.

Что, опять прогуливать пойдёшь, а мне тёте Джесс сказать что мы отлично позанимались, Джон подтянулся в геометрии?!

Нет, что ты!! Просто у нас отключили свет, проблема не в пробках, кажется в нашем квартале у всех отрубили свет, - говорил Джон осматривая пробки.

Ммм, ясно. Прости за грубость. Как там Лиз?

Напуганна. Ладно мне пора, спокойной ночи.

Тебе тоже.

Джон вернулся к Лиз, она сидела на кровати со свечой:

Джон, посиди со мной, пока мама не вернётся.

Да конечно.

Прошло некоторое время. Света всё ещё не было, Джон проснулся увидел что сестра спит, и свеча всё ещё горела. Он взял свечу и отправился в комнату Джессики посмотреть вернулась ли она. Дверь была на распашку, мать лежала на кровати и возле неё стоял стакан с водой. Она снова выпила снатворное. Вдруг Джон услышал крики из комнаты Лиз:

Джон! Джон!

Джон прибежал и спросил у Лиз:

Что случилось Лиз?

Там сидит кто-то.

О боже Лиз тут нет никого.

Джону уже была знакома эта история. Лиз каждую ночь просыпалась с криками и звала маму, ей всегда казалось что на кресле около компьютера сидит непонятный силуэт, который всё время плывёт и не разборчив. Ей казалось что это её отец. Джессике надоело что дочь всё время просто так её зовёт и она жутко уставала от этого, после этого она стала пить снатворное, чтобы спать не слыша крики. Джон всегда прибегал к сестре, она за это его и любит. Джон делает вид что верит ей, но на самом деле это не так.

Вдруг Лиз плача в плечо брату говорит:

Date: 2015-10-19; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию