Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводница





Всегда подтянутая, с вежливой улыбкой на лице, проводница пред­стает перед всеми как идеальное воплощение безупречной служащей. Можно сказать, что проводница — это безупречная, корректная и уве­ренная в себе «хозяйка дорог».

Проводница спокойна и сдержанна, избегает открытого выраже­ния эмоций, хотя и отзывчива. Она с радостью приходит на помощь всем, кто в этом действительно нуждается. И растерянные, обескура­женные люди безошибочно видят в проводнице благословенного спа­сителя, обещающего отдых, покой и избавление от ответственности. И они доверчиво и безропотно отдаются в ее умелые руки, прекрасно понимая, что проводница сделает все, чтобы они почувствовали себя уютно.

Если однажды утром вам захотелось выглядеть

как-то совершенно по-особенному, то не стоит

переворачивать весь шкаф в поисках вещи,

которую вы еще ни разу не надевали. Вы можете

просто накрасить ресницы цветной тушью — и

это сразу придаст определенную новизну вашему

имиджу. Тем более что сейчас можно найти

тушь самых разнообразных оттенков, от

золотых до фиолетовых.

Все окружающие не могут не восхищаться умением проводницы вла­деть собой, ее способностью концентрироваться. Она же чувствует себя хозяйкой, владелицей своего маленького мирка, вне зависимости от того, идет ли речь о целом вагоне со множеством пассажиров или же о ма­ленькой комнате в доме. Проводница прекрасно понимает, в чем ее обязанности, в чем ее долг. Поэтому, хотя ее маленький мирок и досту­пен практически каждому, она никогда не позволит нарушать в нем установленные ею правила. Поэтому не удивительно, что проводни­ца кажется очень вежливой, доброй и отзывчивой, но в то же время является строгой и даже несгибаемой. Она рада услужить лю­дям, но лишь в том случае, если они придерживаются определен­ных правил.

Внешний облик проводницы в точности соответствует тому впечатле­нию, которое она производит на окружающих. Самая главная его осо­бенность — строгость и аккуратность. Не имеет значения, что на ней — униформа или традиционный костюм, джинсы или домашний халат — все это отвечает ее строгим критериям. Одежда сшита и сидит на фигуре безупречно, ни при каких условиях нельзя увидеть на проводнице что-то мятое или грязное. Удивительным образом повелительница дорог пре­красно выглядит даже в походных условиях. Минимум украшений — кольцо и часы. Прическа также очень аккуратна и строга.

Date: 2015-10-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию