Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нянечка





В облике нянечки сквозит подкупающая с первого взгляда доброта и женственность. Весь ее вид внушает доверие. Порой нянечка способна казаться строгой и даже неприступной, но вся ее строгость не в состоянии скрыть чувствительную натуру, мягкость, искренность и всепоглощающую любовь.

В облике нянечки сквозит подкупающая с первого

взгляда доброта и женственность. Весь ее вид

внушает доверие.

И дети, и взрослые невольно тянутся к этой удивительной женщине. Однако мягкость и доброта нянечки вовсе не производят впечатление безвольной и слабохарактерной натуры. У нее есть свои принципы, свои непреложные «символы веры», которым она следует с непоколебимой целеустремленностью. Ведь нянечка твердо уверена в том, что эти ее принцип и правила, какое бы отношение они ни вызвали у окружаю­щих, в дальнейшем принесут огромную пользу. А следовательно, за про­явленную в нужный момент строгость в дальнейшем ее только поблаго­дарят.

Ее улыбка навсегда сохранила юный задор, в ее спокойном взгля­де временами вспыхивают искорки смеха, хотя своим чувствам (втом числе и радости) нянечка не часто дает выход. Она спокойна и безмятежна. У окружающих создается впечатление, что все трудно­сти, беды и проблемы, которые так мучат их самих, обходят нянеч­ку стороной. На самом деле это, конечно, не так, просто нянечка привык­ла справляться со всем самостоятельно, не показывая окружающим, чего ей это стоило.

Именно поэтому нянечка часто производит неоднозначное впечатле­ние — с одной стороны, она проста и открыта, располагает окружающих к доверительным беседам. Но, с другой стороны, человек, неожиданно для самого себя открывшийся перед ней, может неожиданно понять, что она-то про себя почти ничего и не сказала. Но все же ни у кого и никогда не появится даже малейших сомнений в том, что нянечка просто не способна предать чье-то доверие.

Она, как уже упоминалось, не отличается броским, эффектным и ярким внешним видом. В одежде нянечка отдает предпочтение или стро­гому консервативному стилю, классическому подбору «натуральных» цве­тов, или же чему-то, что способно произвести впечатление уюта, близко­го к материнскому облику. Ее прическа проста, удобство — основной критерий, лишь бы волосы не мешались и выглядели аккуратно. Нянечка безупречно аккуратна, на одежде — ни одного пятнышка, все выстира­но, выглажено, вычищено. И, конечно, если украшения и есть, то лишь самые скромные и незатейливые, чтобы оживить строгий облик — ника­кой безвкусицы, никаких безделушек и бижутерии, лишь скромная брошка или кольцо.

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию