Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клубничка





Она такая яркая, такая спелая, такая душистая, что мужчине всегда стоит огромного труда заставить себя оторвать от нее свои глаза, руки и губы. Она не столь экзотична, как, например, ананас или киви, однако сочетает в себе столько вкусовых оттенков, что просто не может не нравиться.

Это один из основных имиджей, которые могут «пригодиться» любой женщине в личной жизни. Согласитесь, что оставаясь все время «домохо­зяйкой» или «льдинкой», ни одна жена не сможет сохранить любовь и верность мужа. Однако, с другой стороны, быть каждый день какой-нибудь «конфеткой» или «Клеопатрой» тоже нельзя, так как это в итоге может привести к полному физическому и психическому истощению ва­шего партнера. Нужно что-то среднее — не слишком холодное и пре­сное, но и не обжигающе горячее и приторное.

Этим чем-то, на наш взгляд, является имидж «клубнички» — эдакой симпатичной и очень веселой, жизнерадостной и общительной женщи­ны, рядом с которой мужчина всегда чувствует себя счастливым, как ребенок, оказавшийся возле огромной корзины, наполненной спелой и отборной ягодой.

С лица «клубнички» почти никогда не сходит счастливая и довольная улыбка. Ее жесты и манера разговора настолько милы, что окружающие, в особенности представительницы прекрасного пола, начинают их не­вольно перенимать. «Клубничка» кокетлива, но это всегда прощается ей, так как является неотъемлемой частью имиджа.

Как мы уже сказали, женщина-«клубничка» делает жизнь мужчины насыщенной и интересной. И ее помощниками в этом нелегком деле являются: одежда, прическа и макияж. Какими же они должны быть?

Конечно же, яркими и немного забавными. Например, вместо классических костюмов «скучных» оттенков «клубничка» отдает предпочтение платьям с рюшами, оборками, воланами, которые на ее точеной фигурке смотрятся просто потрясающе.

Прическа — «венчик» очаровательных кудряшек, среди которых мель­кают изящные заколки. Украшения — преимущественно пластмассо­вые и, естественно, броские. Обувь — какая угодно, лишь бы не мешала порхать, кружиться и смущать представителей сильного пола легкой танцу­ющей походкой.

Одним словом, не женщина, а сказка — добрая, красивая и очень-очень родная. Попробуйте хоть на минутку превратиться в такую. Уве­рены, что вам и вашему возлюбленному это очень понравится!

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию