Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тигрица





Когда спальня превращается в клетку, а квартира — в джунгли, войти в которые способен разве что только опытный охотник или поме­шанный на объекте изучения ученый? Когда в них поселяется крово­жадная хищница, быстрая и ловкая, коварная и опасная — женщина-тигрица!

Да, да, это именно те «хищницы», которые оставляют следы своих ноготков и зубов на различных участках тела возлюбленного; которые в три минуты способны настигнуть и «разорвать» (в переносном смысле, конечно же) несчастную жертву, будь то соседка по площадке или со­перница; которые наряду с необыкновенным темпераментом отличают­ся феноменальными зрением, слухом и обонянием.

Итак, с этого момента вы из обыкновенной домохозяйки превраща­етесь в красивую тигрицу с глазами, в которых постоянно сверкают опасные огоньки, и всегда готовыми к атаке клыками и когтями. Если ваш возлюбленный явно не подходит для роли укротителя, то пускай лучше на некоторое время переедет к своей маме, потому ему вряд ли удастся выбраться целым и невредимым из объятий жены-тигрицы.

Если говорить о поведении женщин, предпочитающих данный имидж Другим, то днем они обычно спокойны, равнодушны и даже ленивы. Скрытое недовольство они, как правило, выражают тихим рычанием, а явное — внезапной и безмолвной атакой.

Относительно внешнего «оформления» данного имиджа следует от­ветить следующее: тигрицы созданы для роскоши, а роскошь — Для них.

Женщина такого типа лучше всего смотрится в мехах, в туфлях из натуральной кожи тончайшей выделки и солнцезащитных очках в супердорогой оправе. Волосы тщательно уложены. Макияж — яркий и изысканный. Духи — пряные и сладкие, кружащие мужские головы и ускоряющие сердцебиение. Еще несколько штрихов (ук­рашения и аксессуары) — и наша тигрица готова к прыжку

Спасайся, кто может!

МЫШКА

Маленькая, юркая и тихая, она бывает почти незаметной на фоне видного супруга или эффектных подруг. Зато с ней всегда тепло, уютно и спокойно. Мужчины не хотят в этом признаваться, но в мышках им больше нравятся скромность и трудолюбие.

Женщина такого типа всегда вовремя приготовит обед, постирает и отгладит рубашку, наведет порядок в квартире. А потом усядется рядом со своим «единственным и неповторимым» и будет с обожанием смот­реть на него своими глазками-бусинками, время от времени убегая, что­бы довести до совершенства очередной шедевр кулинарного искусства или загрузить в машинку очередную партию белья.

Обычно на таких женщин в «обществе» — на вечерниках, семейных и профессиональных торжествах — не обращают почти никакого внима­ния. Другие представительницы сильного пола относятся к мышкам пре­зрительно, мужчины же просто не замечают.

Однако как только возникает необходимость в надежном плече, на котором можно вдоволь поплакать, пожаловавшись на свое одиночество и горькую судьбу, все — и мужчины, и женщины — сразу же почему-то вспоминают о ней — серой мышке, даже имя которой запоминается только после многократных встреч.

Что же мешает мышке быть, как все, что заставляет ее оставаться серой в разноцветной людской толпе? Прежде всего осознание собствен­ной слабости и уязвимости. Мышка понимает, что она настолько безза­щитна, что лучшим способом избежать неприятностей является умение быть маленькой и незаметной.

Именно поэтому красивой и дорогой одежде она предпочитает удоб­ные, но слишком уж невзрачные (с точки зрения ее подруг) свитеры, кофточки и брючки. Именно поэтому она не любит менять прическу, предпочитая ходить с привычным «хвостиком» на затылке, и пользовать­ся косметикой. Самое большое, что может позволить себе мышка, — это — дорогая обувь (ведь в ней так удобно бегать по магазинам!) и несколько изящных безделушек — таких же маленьких и скромных, как она сама.

Одним словом, не женщина, а настоящее сокровище. Особенно для

тех мужчин, которые после любой покупки, сделанной женой (платья, шубки и т. д.), испытывают такое сильное нервное напряжение,

что их приходится отпаивать валидолом. Станьте мышкой — та­ким образом вы дадите возможность отдохнуть себе от различных забот, связанных с внешностью, а своему мужу — от самой себя.

УЛИТКА

Создавая себе определенный имидж, не

забывайте о таких, важных вещах, как манера

двигаться, походка и осанка. Как бы вы ни оделись

и какой бы ни наложили макияж, пытаясь

изобразить роковую женщину, у вас ничего не

получится, если ваши движения будут робкими и

неуверенными, походка — тяжелой, а осанка —

искривленной, поэтому обязательно

продумайте эти кажущиеся на первый взгляд

незначительными «мелочи».

Казалось бы, ну что она умеет!? Только и может, что постоянно куда-то плестись и путаться у всех под ногами! Ее медлительность спо­собна вывести из себя любого, а невозмутимость и равнодушие ко всему без исключения просто поразительны.

Однако, ругая улитку за ее медлительность и пассивность, многие со­вершенно забывают о том грузе, который ей приходится тащить на себе. Муж, дети, работа, дом, дача... А если добавить ко всему этому постоян­ные наладки подруг и родственниц, не перестающих удивляться, как можно в наше нелегкое время оставаться настолько спокойной и медлительной, то жизнь улитки вряд ли кому-то покажется легкой и беззаботной.

Скорее наоборот, ей — маленькой, слабой и довольно-таки невзрач­ной «улитке» — все время приходится переживать и бояться. Стоит только кому-нибудь из родных, знакомых или же соседей обойтись с ней грубо и невежливо, или же мужу прийти с работы в плохом настроении, как наша улитка тут же «заползает» в свою раковину: погружается в себя, перестает разговаривать, а иногда и вообще шевелиться.

В такие моменты мужчина обычно начинает чувствовать растерян­ность и ужасные угрызения совести, однако спохватывается слишком поздно: улитка не высунется до тех пор, пока окончательно не перева­рит в себе обиду и, вспомнив о делах, не решит, что достаточно «поиз­девалась» на своим обидчиком.

Вне «раковины» все улитки необыкновенно милы и симпатичны. Одеваются они простенько. Не столько из-за отсутствия средств(хотя большинство женщин, предпочитающих данный имидж всем остальным, отличаются бережливостью и даже скупостью), сколь­ко из убеждения, что деньги нужно тратить не на всякую «ерунду» вроде одежды, украшений, духов, помад и т. д., а на предметы быта, которые будут долго и надежно служить своей хозяйке.

Единственный «бзик», которому подвержена улитка, касается обуви. Она должна быть не просто удобной, а красивой и дорогой. Подобные требования улитки могут предъявлять и к одежде, однако делают это крайне редко, так как в глубине души считают, что достаточно красивы «от природы».

Улитка немного кокетлива, что в сочетании с ее врожденной скром­ностью производит на незнакомых мужчин сильнейшее впечатление. Од­нако возлюбленный, привыкший к ее частым обидам и «уползаниям» в себя, редко поддается на ее уловки и не дает обмануть себя ни скромно­стью, ни кокетством.

Так что при слишком продолжительном использовании этот имидж становится малоэффективным. Поэтому переходим к следующему.

МУЗА

Муза — женщина-«стимул», одно присутствие которой заставляет мужчин либо воспарять в заоблачные дали, либо опускаться на землю и приниматься за конкретное дело.

Она умна, всесторонне образованна, начитанна и прекрасно воспи­тана. Спокойна и с виду слегка холодна. Однако стоит только в ее очаровательной головке появиться какой-нибудь новой и необычной идее, как муза тут же начинает бурную деятельность, направленную преимущественно на то, чтобы «заразить» возлюбленного своими мыс­лями, внушить ему желание во что бы то ни стало добиться поставлен­ной пели, даже если до этого момента он думал о совершенно противо­положном.

Не хотите попробовать себя в этой роли, став той единственной и неповторимой, без которой мужчина, как маленький ребенок, не может сделать и шагу? Если да, то начните с малого — внушите себе мысль, что с этого самого момента вы способны вдохновить своего возлюбленного на любое, даже, казалось бы, непосильное дело.

После этого переходите к изменению внешнего облика. Данный имидж подразумевает использование сразу нескольких стилей и образов. Напри­мер, кому-то может понравиться женщина с серьезно-встревоженным лицом, изображенная на плакате «Родина-мать зовет!»; а кто-то остано­вит свой выбор на музе некрасовского типа — удрученной и несчастной, однако не падающей духом и очень стойкой.

При создании данного имиджа следует учитывать вкусы и сим­патии своего избранника. Если, например, он без ума от женщин типа Мэрилин Монро, то вряд ли его вдохновит домашний хала­тик и тапки с выглядывающими из дырочек большими пальцами. Муж­чины, ценящие превыше всего уют и тепло домашнего очага, наверняка в качестве своей музы предпочтут видеть, причем ежедневно, очарова­тельное создание, напоминающее одновременно фею из детских сказок и ведущую прогноза погоды.

Словом, прежде чем приступать к изменению своего внешнего обли­ка, хорошенько осведомитесь о пристрастиях возлюбленного в области одежды, косметики, украшений, запахов и т. д.

Date: 2015-10-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию