Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЕССТЫдНИцА





Среди ваших подруг или знакомых наверняка найдутся такие, кото­рые обожают разгуливать по квартире голышом, не смущаясь ни десят­ков направленных на них из окон соседнего дома мужских взглядов, многократно усиленных мощными линзами биноклей, ни замечанийживущих в близлежащих квартирах «мамаш» и «бабулек», пере­живающих за нравственность своих детей и внучат (а больше всего —. собственных мужей, которые, выйдя покурить на балкон, могут ненароком узреть прелести очаровательной Евы).

Однако не спешите ставить крест на психическом здоровье вашей подруги. На самом деле она не «извращенка», а всего-навсего бесстыдни­ца, которой неизвестно чувство стыда и связанные с ним переживания и комплексы.

«Бесстыдницами» бывают либо по воспитанию, либо по желанию. То есть этот образ является имиджем — хотя и несколько своеобразным, и, следовательно, может быть использован практически любой женщиной, В основном — для внесения разнообразия и яркости в интимные отно­шения, а также в качестве средства, позволяющего избавиться от разно­го рода комплексов, связанных с какими-либо внешними недостатками.

Поведение «бесстыдницы» основывается на твердом убеждении: «что естественно, то небезобразно!». А так как женское тело не может быть безобразным по определению, то его постоянная демонстрация (полная или частичная) является самым что ни на есть естественным деянием, как, впрочем, и все остальное, что так или иначе связано с отношениями между мужчиной и женщиной.

Что касается внешнего облика «бесстыдницы», то главным ее «козы­рем» является, конечно же, нагота — важнейший стимулятор к сексу, --а также знание различных способов, позволяющих ее либо скрыть, либо подчеркнуть.

Лучшим туалетом для «бесстыдницы» является либо пеньюар ковар­ной совратительницы, либо пижама наивной школьницы — и то и другое одинаково сильно подчеркивают достоинства фигуры. Тем же, у кого таковых (то есть достоинств) не так уж и много, советуем остановить свой выбор на длинных футболках или рубашке мужа. Макияж и причес­ка — любые; главное, чтобы они, с одной стороны, подчеркивали вашу сексапильность, а с другой, не были слишком заметными. Ведь настоящей «бесстыднице» по большому счету всегда наплевать на то, как она выгля­дит. Для нее важно действие. Так что действуйте без стеснения, и все у вас получится!

Date: 2015-10-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию