Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешественница





Вы любите путешествовать и узнавать новые места? Или же вам просто хочется быть похожей на одного из героев приключенческой новеллы? Тогда прежде всего стоит побольше узнать об этих странных людях — путешественниках.

Новые страны и города влекут путешественницу тайной непознанности. Самая большая радость и смысл, наполняющий ее жизнь, — доро­га. Весь мир для нее — большая тайна, которую она мечтает постичь. Любовь к путешествиям дает ей возможность постоянно заводить но­вые знакомства, получать массу впечатлений. У нее полно друзей по переписке, о которых она всегда рассказывает с гордостью.

Путешественница — личность, всесторонне развитая. Она мно­гое знает и многим интересуется, так, например, в сферу ее интересов входят: обычаи и обряды многих народов, законы, национальные блюда разных стран и народов и т. д. Перечень областей ее позна­ний молено продолжать до бесконечности. Многочисленные друзья и знакомые обожают слушать ее рассказы о заморских странах и неверо­ятных приключениях. Путешественница обязательно ведет дневник, в котором она описывает все свои поездки и интересные истории, произо­шедшие с ней в дороге.

Обычным спутником путешественницы является фотоаппарат, благо­даря которому остаются запечатленными моменты увлекательных путе­шествий, красивые пейзажи, страны, города...

Путешественница всегда с охотой показывает свой фотоальбом и су­вениры, привезенные со всего мира. Ее дом порой напоминает настоя­щий музей, путешествие по которому всегда увлекательно. Путешествен­ница охотно берет на себя роль гида и рассказывает историю каждой вещи.

Одежда путешественницы разнообразна, так как ей приходится под­бирать ее в соответствии с климатом и обычаями той страны, в которую попадает наша героиня. Косметику она выбирает также в соответствии с ситуацией.

Date: 2015-10-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию