Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белая Ворона





Этот имидж превосходно подойдет особам, которым необходимо вы­делиться из толпы, обратить на себя внимание кого-либо. Все время иг­рать эту роль несколько утомительно, однако на отдыхе, к примеру в санатории, для того чтобы познакомиться с кем-либо, вы можете исполь­зовать этот имидж. Ваше поведение должно идти вразрез с традициями и общепринятыми нормами. Важно, чтобы вы бросились глаза и запомни­лись объекту, и совершенно не важно, что сыграло здесь решающую роль — экстравагантная стрижка или удручающая простота.

Этот имидж превосходно подойдет особам, которым, необходимо выделиться из толпы, обратить на себя внимание кого-либо.

Не идите на поводу у большинства. Если в доме отдыха все сначала идут на завтрак, а уж потом на пляж, появляйтесь в ресторане или столовой с мокрыми волосами и приставшими к коже песчинками увидев, что вы добились поставленной цели, не стремитесь к сближению, не забывайте, что белая ворона — существо самодостаточное, отличное от простых смертных. Стремитесь, чтобы у вас все было, не как у других. Надевая какой-нибудь туалет, вы на 100 % должны быть уверены, что не встретите такой же на первом же перекрестке.

Обычно окружающие несколько настороженно относятся к людям, создающим подобный имидж, поскольку неизвестное и отталкивает, и притягивает одновременно. Но при этом «белых ворон» всегда жалеют. «Тяжко быть не таким, как все», — думают окружающие. Кстати говоря, эти чувства не мешало бы использовать себе на благо.

В первую очередь опять же обратите внимание на выражение своего лица — оно должно быть таинственно одухотворенным. Бе­лую ворону, по большому счету, совершенно не интересуют общественные проблемы и катаклизмы, она находится в своем мире, поэтому будьте выше каких-либо мелкобытовых дрязг и передряг.

Как говорилось ранее, ваша одежда должна резко отличаться от нарядов окружающих, это могут быть суперновые веяния в моде, еще не дошедшие до массового потребителя, или нарочитая старина, важно, чтобы в этот момент вы полностью вошли в образ и ваше поведение только усиливало впечатление. Например, в бабушкиных нарядах не стоит вести себя агрессивно, эпатируя публику. То же относится и к прическе, несмотря на то что вы стремитесь выделиться из толпы, в вашем внешнем облике должна царить гармония. Вы без стеснения мо­жете надевать всевозможные талисманы и фенечки, и чем необычнее их внешний вид, чем интереснее у них будет история, тем лучше.

Date: 2015-10-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию