Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попутчица





Эта роль несколько трудна для беспокойных, активных натур, пото­му что требует от человека сосредоточенного внимания на одном, мак­симум двух объектах. Как правило, именно на случайных попутчиков окружающие обрушивают свои проблемы и недовольства, ожидая от них сочувствия и понимания. Эта роль очень удобна для сбора всевоз­можной информации, важно только, чтобы объект вашего внимания ранее никогда вас не видел, и необходимые сведения у вас в кармане.

Создавая этот имидж, не стремитесь поскорее выдать умную мысль, людей, как правило, отталкивают чрезмерно мудрые особы, будет лучше, если вы примете вид прекрасной слушательницы, не претендующей на ученую степень. Поддакивайте своему собеседнику и поддерживайте его, даже если он говорит совершенно абсурдные вещи. И вскоре, проникнув­шись к вам доверием, он раскроет самые сокровенные тайны, думая, что видит свою случайную попутчицу первый и последний раз в жизни.

Следует помнить, что любая попутчица — верный товарищ, кото­рый готов поделиться с остальными пассажирами последним бутербро­дом или куском домашнего пирога, поэтому, играя эту роль, не вздумай­те жадничать, даже если понимаете, что остаетесь ни с чем. Не обращайте внимания на недостатки и какие-либо вредные привычки своих попут­чиков, ведь завтра вы все равно выйдете на своей станции и вас закру­жит обычный круговорот повседневных проблем и забот.

Подбирая одежду, не увлекайтесь экстравагантно модными вещами, вы ведь не на великосветскую тусовку собираетесь, а в дороге уместны куда более скромные одеяния. К тому же вычурные наряды могут и оттолкнуть ваших случайных попутчиков. В данном слу­чае остановите свой выбор на свободной, не сковывающей движе­ний одежде предпочтительно спортивного стиля и удобной обуви. Накладывая макияж, не увлекайтесь, используйте косметику в разумных пределах.

Не следует также сооружать на голове пизанскую башню или супер­сложную прическу, не забывайте, что чем проще вы выглядите, тем быст­рее расположите к себе окружающих. Следите за выражением своего лица и почаще улыбайтесь, ведь именно улыбка спровоцирует ваших по­путчиков на дальнейшее знакомство. Весь ваш вид должен выражать не­поддельную жизнерадостность и сердечность, только тогда вы сможете добиться ожидаемых результатов.

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию