Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Филателистка





Как известно, ревностные собирательницы марок не могут жить без своих драгоценных альбомов. Они готовы, вооружившись лупой, сидеть часами и рассматривать эти разноцветные кусочки бумаги. Даже реальную действительность они воспринимают как какую-нибудь редкую марку.

Несмотря на свойственный им романтизм, филателистки в то же время весьма практичны, поскольку дух накопительства: будь то знания, деньги или разноцветные квадратики бумаги, именуемые марками, — очень хорошо воспитывает это качество. Ведь не каждый сможет так рассчитать свои фи­нансы и распланировать свой день, чтобы на все хватило времени и средств. Все коллекционеры, и филателистки в частности, отличаются тем, что само осознание владения какой-либо редкостью, а в нашем случае маркой, при­носит им чувство глубокого удовлетворения, приподнимает их над просты­ми смертными (не коллекционерами) и наделяет их своего рода избранно­стью. Они чувствуют себе более значимыми, будто марка является неким пропуском в другой, более возвышенный и привлекательный мир.

Нередко, погрузившись в изучение очередного раритета, филателист­ки совершенно не замечают своих поклонников. Поэтому очень часто случается так, что она всю жизнь остается одна и ей никто и ничто не мешает отдаваться своему любимому делу.

Эти женщины любят все самое яркое. Их квартира похожа на склад циркового реквизита, где вполне уместны и разноцветная мебель, и што­ры с рисунком в стиле экспрессионизма. Подбирая себе гардероб, фила­телистки также руководствуются этим принципом. Их всегда можно уз­нать в толпе по яркому необычному наряду. Это могут быть широкие развевающиеся юбки и полупрозрачные воздушные блузки или просторные балахоны. Накладывая макияж, такие женщины совершенно не экономят на косметике. Их привлекают сочные цвета, поэтому если они покупают губную помаду, то обязательно ярко-красную или насыщенно-фиолетовую, а если лак для ногтей, то обяза­тельно изумрудно-зеленый или черный.

Date: 2015-10-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию