Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торопыга





Торопыга вечно куда-то мчится, рискуя смести всех со своего пути, и иногда даже не знает цели своей спешки. Именно спешкой заполнены все ее дни, независимо от того, располагает ли она временем или нет. Своей энергией она заряжает всех вокруг, зачастую люди кажутся ей слишком спокойными и медлительными, не умеющими использовать каж­дую минуту короткой жизни по ее прямому назначению. Бодрость и веселье — ее жизненное кредо.

Несмотря на то, что торопыга вся в делах, это не мешает ей быть внимательной и доброй по отношению к окружающим. Она полна вся­ческих проектов и мечтаний, ей совершенно некогда тосковать, злиться и грустить. У нее многому бы можно было поучиться, поэтому каждой женщине стоит хотя бы раз примерить на себя маску торопыги, пожить ее жизнью.

Торопыга — оптимистка и жизнелюбка, потому что у нее нет при­чин для уныния и огорчений: она пребывает в постоянном поиске новых идей и дел, все время чем-нибудь занята, что-то делает, куда-то бежит, о чем-то думает.

Ее торопливость иногда вредит ей самой: по неосмотрительности она совершает множество ошибок, но кажущаяся постоянной нехватка вре­мени не дает ей возможности остановиться и проанализировать сделан­ное.

Торопыга так стремительно «бежит» по жизни, что иногда у знаю­щих ее людей создается впечатление мелькания в глазах и шума в ушах. Окружающие нередко устают от общения с таким человеком и на не­которое время воздерживаются от встреч.

Одевается торопыга соответственно своему жизненному кредо: она довольно неаккуратна, временами рассеянна, у нее не хватает времени ни на стирку, ни на то, чтобы пришить оторвавшуюся пуговицу. Торо­пыга может по ошибке надеть чужую вещь и не заметить этого. Она старается выглядеть хорошо, но у нее нередко ничего не получается, так как макияж, наложенный второпях, выглядит не лучшим образом и уж точно не красит торопыгу.

То же самое касается и прически: на голове торопыги либо на скорую руку сделанный с помощью первой попавшейся резинки или ве­ревочки хвостик либо нерасчесанные волосы.

Date: 2015-10-18; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию