Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумизмат





Монеты — старые и не очень, крупные и мелкие, более или менее ценные — ваша страсть. О них вы.знаете очень много; какие были в восем­надцатом веке, какие в девятнадцатом, из чего их делали, какова их цен­ность, всякие загадочные истории, связанные с ними. Встретив близкого по духу человека, да и просто, когда бывает очень скучно, вы всегда знаете, о чем именно будете говорить, и только эта тема по-настоящему вас волнует.

Как все увлеченные чем-либо люди, вы способны обижаться на тех, кто не разделяет вашего увлечения, считает вас чудачкой. Вы можете быть рассеянной, несобранной, потому как способны уйти в себя и обо всем на свете забыть, не замечать того, что происходит рядом. Доста­вить вам радость очень просто — надо положительно отозваться о пред­мете вашей любви, еще лучше подарить вам ценный экземплярчик.

Ваше витание в каких-то высших сферах сказывается и на вашем внешнем виде. Вам просто некогда дотошно и скрупулезно выбирать себе наряд, делать тщательно прическу. Достаточно небрежно собран­ных сзади волос, непослушной челки, падающей на глаза, на которую вы все время дуете, чтобы хоть что-то можно было увидеть, ну, и очков. Можно просто собрать сзади волосы в шишку.

Косметики тоже минимум, потому как вы не хотите выглядеть рас­крашенной глупой куклой. Из украшений подойдут красивые часы на руке, небольшие сережки. Раз вы нумизматка, то можно выбрать се­режки в виде монет или браслет из монет, цепочку с монеткой.

Неплохо будет смотреться длинная юбка, расширяющаяся книзу, черного или коричневого цветов либо джинсы, снизу расшитые монета­ми, с футболкой, на которой нарисованы монеты. А сверху кожаный светло-коричневого цвета пиджак нараспашку. И через плечо повесить сшитый из замши, джинсы или кожи рюкзак, к которому тоже приклеить, пришить монеты.

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию