Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадебные прически





Прически отличаются одна от другой тем, к какому событию в жизни она готовиться. Так, есть огромное количество повседневных или бытовых причесок, которые мы создаем для обычного буднего дня.

Свадебная прическа- это важная составляющая любой свадьбы и любого образа невесты, и не зависимо от времени года и модного сезона хочется быть самой красивой и очаровательной в этот прекрасный волнующий день. Каждая невеста имеет свой неповторимый образ. Даже когда кажется, что есть похожий свадебный образ, то все равно можно найти деталь, которая делает его отличным от остальных, придавая ему своеобразность и изысканность. Свадебная прическа может быть одной из таких деталей. Именно поэтому к выбору прически на свадьбу стоит относиться с не меньшим трепетом, чем к выбору свадебного платья и аксессуаров. Свадебная прическа должна подчеркивать вашу красоту и достоинства, а не наоборот.

Выбирая свадебную прическу среди множества имеющихся восхитительных вариантов стоит учитывать и ее актуальность. Мода постоянно меняется. Мода на свадебные прически может меняться чуть ли не каждый сезон. Итак, вот какие новшества вносит сезон весна-лето 2013 года.

В 2013 году дизайнеры предлагают остановить выбор на простых, незамысловатых прическах. В моде натуральные прически, естественные волосы без лишних изысков. Чем меньше лака для волос и укладочных средств, тем естественнее и моднее выглядит прическа.(Смотреть приложение 8)

Это может быть обыкновенный пучок, украшенный лилией, или распушенные волосы с мягкими локонами. Локоны и кудри не сдают своих позиций. Они уже стали классикой. Практически ни одна прическа не обходится без красиво уложенных завитков. Отличительной чертой причесок с локонами станет придание им «мокрого эффекта». Тут также можно прибегнуть к украшению прически лентами, камнями и живыми цветами, такими же как и в букете невесты.

Так же следующая модная тенденция это свадебная прическа с распущенными волосами.(Смотреть приложение 9)

Еще одним модным направлением в свадебных прическах стали необычные, достаточно крупные и лаконичные украшения для волос..(Смотреть приложение 10)

Date: 2015-10-18; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию