Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовительные работы к выполнению прически





1. Прежде чем приступить к выполнению прически, за день, два нужно обговорить с клиенткой об этом. Чтоб не просто уложить волосы в прическу а создать образ, подчеркнуть всю красоту, игру цвета волос, здоровый блеск, индивидуальность клиентки.

 

2. До прихода клиентки в салон нужно подготовить свое рабочее место. Если на своем рабочем месте мастеру удобно работать, то и клиентка будет чувствовать себя комфортно. Вид рабочего места влияет на первое впечатление клиента.

 

3. Нужно защищать одежду клиентки пеньюаром.

 

4. Нужно помнить, что прическа должна корректировать лицо клиентки и прекрасно дополнять весь образ в целом.

 

5. Мастеру нужно помнить, что свадебная прическа не должна быть сложной, фигурной, а должна отличатся легкостью и изящностью, сочетаться с платьем.

 

Моделирование и выполнение свадебной прически

 

Прекрасные волосы, данные нам природой, надо уложить в прическу, чтобы выявить и подчеркнуть их красоту, игру цвета, здоровый блеск. Мало того, что волосы лучшее украшение человека, волосы еще отражают и характер. Именно прическа поможет создать человеку свой имидж и стиль.

В первую очередь прическа должна подходить к лицу. В данном случае я выбрала прическу с легкими локонами. Локоны подходят всем девушкам, это феерия романтичности, женственности и мягкости.(Смотреть приложение 11)

Локоны- классический элемент свадебной прически, который никогда не выйдет из моды. Волны придают прическе мягкость, подчеркивают овал лица, привлекают внимание к текстуре шелковистости прядей и подчеркивают богатство оттенка волос.

У данной прически детали просты, прическа является выражением элегантности, но отличается индивидуальностью, благородством, изысканностью и простотой.

 

Date: 2015-10-18; view: 607; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию