Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классические стрижки на короткие волосы





На первом месте находится универсальный боб. Эта стрижка не выходит из моды вот уже несколько десятилетий. Классический боб постоянно усовершенствуется – изменяются детали, техника стрижки, варьируется длина, поэтому он прекрасно смотрится на женщинах с разным типом волос и лица. Этот вариант причёски считается наиболее практичным – его можно использовать во всех случаях жизни.

Без созданной английским парикмахером в 60-х годах прошлого столетия стрижки «Боб» разговор о женских классических стрижках был бы пустым. Строгие очертания, объемность, иллюзия густых волос и женственные округлые линии и сегодня делают «Боб» невероятно популярным.

Это выбор для романтичных женщин, которым не хватает времени на тщательный уход за внешностью. В случае с данной классической стрижкой, достаточно корректировать кончики раз в 3 месяца.

Эта классическая стрижка делает овал лица идеальным, а закругленные внутрь локоны придают всему образу загадочность и притягательность.

Популярность «Каре» объясняется и тем, что с такой классической стрижкой можно смело делать мелирование, завивку и колорирование волос.

Если не лень укладывать волосы каждое утро, остановите свой выбор на строгой прическе с четкими контурами. Ушла в прошлое филировка: женские стрижки теперь гордятся своими ровно подрезанными краями, создающими аккуратную форму – ни единой лишней детали! (смотреть в приложении 1)

Классические стрижки на длинные и средние волосы.

Среди всех женских классических стрижек не найдется ни одной другой такой же нестандартной и эпатажной, как «Каскад».

Она не признает ограничений парикмахера в цвете, длине и форме. Открытая и выразительная за счет закрученных наружу локонов такая прическа приходится по вкусу настоящим женщинам – обаятельным, нежным и деликатным.

Эта универсальная и в то же время загадочная классическая стрижка открывает двери, как модных торжественных залов, так и престижных фитнес-клубов, влюбляя в себя с первого взгляда.. (Смотреть в приложении 2)

Что и говорить – парикмахерское искусство изобилует классическими стрижками, каждая из которых способна создать неповторимый уникальный стиль для ее обладательницы. В любом случае, какой бы ни была женская стрижка, она неизменно таит в себе огромный потенциал для экспериментов, не теряя при этом своего магнетизма.

Date: 2015-10-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию