Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше ежедневное расписание





 

Первое, что нужно рассмотреть, это ваш график. Если вы работаете вне дома и вынуждены подчиняться строгому графику, то стоит определить, когда и как вы едите. Например, возможно, вы не можете встать утром и хорошенько позавтракать в течение 30 минут после пробуждения, потому что надо спешить в офис, и вы, как правило, что-то едите там. Не проблема. Пока вы съедаете хоть что-то в течение первых 30 минут после пробуждения, вы все-таки следуете правилам. Просто поменяйте местами свой утренний перекус и завтрак. Съешьте яблоко, пока вы собираетесь на работу, или вареное вкрутую яйцо в поезде. Как только вы доберетесь до работы, приготовьте себе соответствующий конкретной фазе завтрак: овсянку или тост, яйца или рулет с индейкой, или сельдерей с миндальным маслом. Заранее подберите и упакуйте продукты, из которых вы сможете приготовить полноценный завтрак на офисной кухне, или положите готовое блюдо в пластиковый контейнер.

Если вы работаете в ночную смену, ваш график будет такой же, но в иные часы. Вы также едите в течение 30 минут после пробуждения, а потом через каждые 3–4 часа, не важно, в какое время вы начинаете, в 6:00 утра, 6:00 вечера или в любое другое время.

Ваш рабочий график или другие аспекты вашей жизни также могут повлиять на то, когда у вас бывает ужин. Если вы обычно обедаете очень поздно, у вас, возможно, должны быть дневные и вечерние перекусы перед обедом, чтобы убедиться, что вы едите через каждые 3–4 часа.

Ваше ежедневное расписание может также повлиять на то, в какой день недели вы начнете диету. Хотя я обычно рекомендую начинать с понедельника, чтобы вы попали в Третью фазу в выходные, когда выбор продуктов является чуть либеральнее, это не годится всем. У меня есть одна пациентка, у которой бывает свидание с мужем в ночь по средам. Для нее лучше всего начинать в субботу. Суббота и воскресенье будут богатыми углеводами днями Первой фазы; это лучше комбинируется с тем, что она обедает по выходным со своей семьей. Понедельник и вторник – дни семейных обедов, поэтому она готовит мясо и овощи для всех, и ей легко вписаться во Вторую фазу. В вечер свидания она в Третьей фазе, так что она может попробовать мексиканскую кухню в ресторане и насладиться гуакамоле или ближневосточной кухней и получить удовольствие от хумуса или съесть сашими из лосося в суши-баре. Четверг и пятница – дни расслабления – идеальные для Третьей фазы, а затем в субботу она снова готова начать Первую фазу.

Может, и в вашем графике, из недели в неделю, выдаются особенные дни, удобные для какой-либо из фаз? Запланируйте дату начала диеты, основываясь на этом. Любой график можно соотнести с правилами диеты, особенно если у вас при себе (в сумочке или офисном холодильнике) всегда имеется аварийный запас. Это необычайно удобно. Вы можете заставить диету для ускорения метаболизма работать в ладу с вашей жизнью, пока планируете все заранее.

 

Date: 2015-10-18; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию