Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факты быстрого метаболизма





Каждая фаза диеты для ускорения метаболизма питает сердце. Кардиологи одной из клиник, с которыми я консультируюсь, считают мою диету чудодейственной. Весь секрет в работе трех фаз! Видите ли, сердце, как и бицепсы, состоит из гладкой мышечной ткани. Функционирование сердца (как и других мышц) зависит от способности расслабляться и сокращаться. Продукты Второй фазы, богатые белком, помогли укрепить мышцу вашего сердца. В Третьей фазе вы обеспечиваете сердце жирными кислотами Омега-3 (употребляя красную рыбу, грецкие орехи и оливковое масло), которые поддерживают слаженную деятельность сердца. Когда вы вернетесь к Первой фазе во вторую, третью и четвертую недели программы, вы отметите, насколько легче вы переносите кардионагрузки в тренажерном зале. Упражнения для сердечно-сосудистой системы дважды в неделю – это то, что вам нужно! Каждая из фаз помогает сердцу, так что к концу 28-дневного цикла вы не только станете стройнее и сильнее, но и укрепите и оздоровите сердце.

 

Третья фаза изобилует жирной пищей, но это не значит, что вы можете есть все в течение этих трех дней. Третья фаза – низкогликемическая фаза, Третья фаза – это вовсе не Первая фаза плюс жир. В Первую фазу мы употребляли полезные сахара, в Третью – сконцентрировались на расщеплении жира. Употребляя сахар и жир одновременно, мы не сможем эффективно сжигать ни то ни другое, поэтому в Третьей фазе показаны продукты с низким гликемическим индексом. Вы должны поставлять в организм достаточно углеводов, чтобы сохранить энергию, но не слишком много, чтобы не подавить эффект сжигания жира.

Именно поэтому Третья фаза – не время для большого количества сладких фруктов и крахмала. В меню Третьей фазы зерновые и фрукты предлагаются на завтрак и в меньшем объеме – на ужин, также рекомендуются фрукты на десерт в обед, а дополнительных зерновых и фруктовых перекусов не предусмотрено. Очень важно придерживаться этого правила во время Третьей фазы, чтобы жир сжигался как по волшебству. Углеводы в Третьей фазе не для насыщения, а для поддразнивания метаболизма.

Третья фаза прекрасно переносится, но она напряженная для организма, поэтому длится всего три дня. Потом мы берем перерыв и возвращаемся к Первой фазе, открывая вторую неделю программы. Даже если вам очень понравилась Третья фаза, «не засиживайтесь» на ней дольше трех дней – у нас еще есть над чем работать.

Спасибо жировой прослойке на ягодицах, бедрах и животе – она помогает вашему организму запомнить, как работает программа. Ваш жир – это инструмент для обучения! По мере прохождения этапов программы тело узнает и запоминает, как сжигать жир, так что после окончания диеты организм будет поддерживать сжигание жира, который вы едите, и использовать жир, которым вы запаслись, на топливо – ваш метаболизм будет работать именно так, как он предназначен работать. И вы не будете запасать жира больше, чем нужно.

 

Date: 2015-10-18; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию