Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана животного мира





 

Необходимо привести сведения о намечаемых мероприятиях по охране недр и сохранению среды обитания животных и путей их миграции; данные о капитальных затратах, связанных с охраной недр и животного мира; оценку эффективности предусматриваемых мероприятий и сведения о сметной стоимости этих работ.

 

6.3.7. Охрана окружающей среды от воздействия шума,
электромагнитных колебаний и теплового загрязнения

 

Проводится анализ причин шумов, вибрации, электромагнитных полей. Предлагаются инженерные решения по обеспечению допустимого уровня вибрации и электромагнитных полей, а также акустического комфорта в жилой застройке, прилегающей к предприятию.

 

 

Оформление пояснительной записки

Общие положения

 

Дипломный проект (ДП) или дипломная работа (ДР) представляется в виде пояснительной записки (для ДП) или текстовой части (для ДР), графического материала (графических документов), иллюстративного материала. Состав дипломного проекта (работы) устанавливается заданием.

Текстовая часть ДП (ДР) должна быть посвящена расчетам, всестороннему анализу, научным исследованиям или разработкам, направленным на решение задач, сформулированных в задании на ДП (ДР).

Графические документы, предусмотренные заданием на ДП (ДР), выполняются в соответствии с требованиями действующих стандартов ЕСКД, СПДС, ЕСТД, ЕСПД, ГГД.

Иллюстративный материал (плакаты) выполняется с целью демонстрации при защите ДП (ДР) основных моментов работы, отражающих суть выполненных теоретических исследований и прикладных разработок, выводов и рекомендаций.

ДП (ДР) подлежат нормоконтролю. Содержание нормоконтроля и порядок его проведения представлены в п. 1.5.

Листы пояснительной записки ДП (ДР) сшиваются в книжку с твердым переплетом.

Date: 2015-10-18; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию