Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс «Посетитель-качёк», тип «Бодилифтер»





Данный вид, так же, очень распространён. Почему «Бодилифтер»? Сейчас расскажу!

Наверняка, все видели, как 60-килограмовый персонаж накладывает на EZ-гриф, килограмм под 50 и начинает его поднимать просто с сумасшедшим читингом. Парень, кровь из носу, хочет огромные руки по 50см, но работать с маленькими весам, это как-то «не по-мужски».

 

 

И такое, сплошь и рядом. То подъемы на бицепс с бешеным читингом, то становая тяга со спиной в форме радуги. Хочу предупредить сразу, даже не пытайтесь поправлять таких ребят. Пожалейте своё время и нервы. Проще, школьнику объяснить основы биохимии, чем бодилифтерам, что работать нужно с немного меньшими весами или другой техникой.

 

У таких персонажей очень много изъянов в мускулатуре:

- Верх грудных заметно отстаёт от низа.

- Большие передние дельты и полное отсутствие задних.

- Отсутствие бицепса бедра.

- Маленькие икры.

- Большие трицепсы и маленькие бицепсы.

 

В основном, такие ребята средней накачанности, но так же встречаются и здоровяки, но пропорциональной или равномерно-проработанной их мускулатуру не назовёшь.

 

Как по мне – данный персонаж, является самым распространённым из всех. Почему? Логика тут проста. Ты новичок. Ты только-только пришёл в зал. В тебе, просто горит желание, как можно быстрее стать большим и сильным. Но тратить время на месяц-два круговых тренировок, подготовку своего организма к более серьезным нагрузкам, постановку техники и работу над мышечным чувством, на всю эту «чушь» у тебя нет времени.

По-этому, ты сразу кидаешь за 2 гантели по 15кг и «давай бле@ть, курчавенький!», еб@шить бицуху. Поверьте мне наслово, с таким подходом, Вашь «генетический предел» может быть достигнут в течении пары-трёх месяцев. Однако, я часто наблюдаю, как благодаря хорошей генетике, такие люди добиваются неплохих результатов, не смотря на кривой тренинг.

 

Мой Вам совет, если Вы видите, как какой-нибудь парень, делает подъемы на бицепс, как будто из него демона изгоняют, или Вы не можете сразу определить, какую дельту он качает, непонятными махами – держитесь, от этого чудака, по-дальше! Слушать таких ребят – бессмысленно, а порой даже опасно. Так же, я не советую играться с судьбой и гнаться за большими весами. Вес должен быть максимально большим, но, на столько, что бы Вы смогли сделать с ним 6-12 и без потери техники. Для тех кто хочет иметь большие мышцы, жимы, тяги или ещё что, на 1-2 раза, не дадут прибавок в мышечной массе.

Date: 2015-10-18; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию