Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горе-советники или кого слушать в тренажёрном зале





Приветствую Вас друзья. Рано или поздно, у каждого из нас, возникает нужда с кем-нибудь посоветоваться по-поводу тренинга. Какой упражнение лучше сделать? Какой лучше повесить вес? Сколько повторений делать? И так далее. Так же бывает, что кто-нибудь сам обращается к нам со своим советом. Иногда, советы бывают действительно дельные и помогают решить ту или иную проблему. А иногда, Вы слышите такую ересь, из-за которой, проблема не что не решится, а ещё и усугубится. Так, кого же слушать? Какие виды советников бывают? Как не напороться на горе-советников?

 

Как вы уже, наверное, поняли, эта статья больше направлена на новичков, чем на опытных спортсменов. Но, всё же, советую прочитать эту статью до конца.

Вдруг Вы и есть, то самый «Горе-советник»:)

 

Когда я только начал ходить в зал, главным критерием для того, что бы определить, кого слушать, а кого нет – была физическая развитость (Сила и размер мышц). Это является грубейшей ошибкой. Физическая развитость (Сила и размер мыщц) – отнюдь не показатель компетентности, в данном вопросе.

По-этому, я составил небольшой список советников, которых можно встретить:

● Класс «Тренер», тип «Зелёный».

● Класс «Тренер», тип «Поганка».

● Класс «Тренер», тип «Оборотень».

● Класс «Тренер», тип «Наставник».

● Класс «Посетитель-дрыщь», тип «Зелёный».

● Класс «Посетитель-дрыщь», тип «Эксперт».

● Класс «Посетитель-качёк», тип «Бодилифтер».

● Класс «Посетитель-качёк», тип «Культурист».

● Класс «Посетитель-качёк», тип «Пауэрлифтер».

● Класс «Посетитель-качёк», тип «Бодибилдер».

 

Теперь, давайте разберемся, по каждому классу отдельно!

 

 

Класс «Тренер», тип «Зелёный».

Самый безобидный тип из класса «Тренер». Так как, одним своим видом заставляет клиента, усомниться в своей квалифицированности. Зачастую, слабо физически развит. В плане правильного тренинга, слабоподкован. В основном, такие тренера встречаются на ресепшенах, продвинутых дворовых залах. Владельцы таких залов стремятся быть похожими на солидный фитнесс-клуб, а платить большие деньги, квалифицированным тренерам, не хотят. Нормальный, здравомыслящий человек, не воспримет всерьез, советы данного персонажа, а уж тем более, сам к нему никогда не обратится.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию