Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Сила Земли. Поле. Вся ситуация заключает в себе огромные возможности для развития





 

Сила Земли. Поле. Вся ситуация заключает в себе огромные возможности для развития. Ее образы — Земля, луна, мать, преданный слуга, лошадь.

Размышление: заботьтесь о своем Друге со всей открытостью и восприимчивостью. Предлагайте себя мягко. Чаще сидите вместе.

 

Оказывайте внимание вашему Другу тонко, посредством ощущений, возбужденных в вас, когда вы открылись навстречу их восприятию. Старайтесь не переусердствовать, стремясь к этой близости. Глубочайшая связь проходит через ваши ощущения. Энергия Инь сильна сейчас, мужчинам и женщинам необходимо это выразить. Семена тех отношений, которых вы желаете, уже посеяны. Взращивайте их, дайте им развиться. Поддерживайте друг друга. Играя свою роль, вы содействуете тому, что разделяете. Благорасположение — вот ключ ко всему. Пусть вещи и явления разворачиваются сами.

Практика: каждый день садитесь и представляйте, как ваш Друг нашел себе укромный уголок в вашем сердце. Примите, обнимайте, любите и лелейте в нем вашего Друга. Он или она расцветет, как только отведает энергии вашего сердца.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

Ступаете по морозу — лед затвердеет.

 

Ваши отношения начинают укрепляться и обретать форму, а раньше они представляли собой водянистую массу из чувств. Действуйте медленно, осторожно и настойчиво — тогда сможете создать основу. Предписание: возвращается что-то очень важное. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

Прямой, повсюду, Великий. Нет необходимости повторять или заранее готовиться. Нет ничего такого, для чего это не было бы благоприятным.

 

Время для отношений наступило. Полностью посвятите себя им. Идите прямо к сути отношений. Вам не нужно ничего планировать или заранее готовить. Все уже есть. Эта связь благоприятно повлияет на все в вашей жизни. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

Date: 2015-10-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию