Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Небо движется и настаивает





 

Небо движется и настаивает. Вся ситуация содержит огромный созидательный потенциал. Его образы — это власть Неба, свет солнца, побуждающий расти все живое, благодатный дождь, созидательная энергия дракона.

Размышление: что бы ни происходило, все наполнено созидательной силой. Успех обеспечен, если вы будете упорны. Вы и ваш Друг уже разделяете эту созидательность. Используйте ее, чтобы друг с другом выстроить силу. Небо благословляет вашу основополагающую связь одного с другим. Ищите созидательность в вашем Друге.

 

Потребуйте ее для себя и отпразднуйте это вместе. Выразите ее через очевидные действия. Принятие вызова вместе укрепит вашу основную связь. Энергия Ян сейчас сильна. И мужчинам, и женщинам нужно научиться делить ее друг с другом.

Практика: каждый день находите время, чтобы несколько минут посидеть спокойно. Сосредоточьтесь на том, что физически вас поддерживает, пока не почувствуете, что достаточно подготовились. Затем представьте, что со всех сторон к вам стекается блестящая, вибрирующая, гармоничная духовная энергия. Она проходит прямо вам в сердце. Затем она поворачивает вспять и вытекает из вас во всех направлениях. Этот цикл обеспечивает самоподдержку, он постоянно повторяется. Вы становитесь звездным источником созидательной энергии.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

 

Погруженный дракон, не используйте его!

 

В отношениях ощущается смятение и неопределенность. Вам хотелось бы взять их в свои руки и отрегулировать как нужно. Не делайте этого. Еще рано. Созидательная энергия по-прежнему под водой. Но не бойтесь. Она скоро появится.

Предписание: не сомневайтесь. Вы в одной упряжке с созидательной силой.

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию