Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть к четвертой





Скачете на лошади во весь опор. Ждете брачного призыва от того, кого любите. Продолжение открывает Путь. Нет ничего неблагоприятного.

 

Время подходящее. Трудности позади. Создавайте связь. Поклянитесь в своей любви перед обществом. Это будет на благо всем заинтересованным лицам. Предписание: следуйте за этим потоком событий. Продвигайтесь вперед шаг за шагом. Сосредоточивайте энергию для нового решительного шага.

ДЕВЯТЬ К ПЯТОЙ

Служение, спиртное, еда. Предсказание: Путь открыт.

 

Вы устанавливаете связь. Дайте удовольствию, гармонии и миру открыть Путь. Духи будут присутствовать. Это веселье выведет вас из изоляции. Предписание: плодотворное время приближается. Если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

ШЕСТЬ СВЕРХУ

Войдите в пещеру. Посетители придут без принуждения. Идут трое людей: проявите к ним уважение. Завершение этого открывает Путь.

 

Хотя вы делаете все, что в ваших силах, чтобы развивать отношения, вы на самом деле не знаете, что делать. Не беспокойтесь. Войдите в самую середину вашей энергии. На пути трое необъявленных посетителей, которые все вам покажут. Проявите к ним уважение, и путь к счастью внезапно откроется. Предписание: накапливайте малое, чтобы достичь большого. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.


 

4. Пеленание / Невежество МЕНГ

 

Незрелый, несознательный, глупый; спрятанный, сокрытый; питать скрытый рост.

Date: 2015-10-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию