Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошло еще несколько месяцев





Жизнь наших героев снова изменилась. И они в который раз надеются, что в лучшую сторону. Теперь у них новые надежды, новые мечты, с ними по-прежнему лишь их мятежный дух…

Австралия. Пригород Сиднея. Очень красивые ворота, ведущие вглубь замечательного пригородного района. Табличка "Erreway". Пойдемте туда. За воротами несколько красивых домов, между которыми нет заборов, но есть красивые лужайки и тропинки. Везде очень уютно, в стороне видно море…

Это и стало воплощением идеи Мариссы. Находясь на курорте, она осознала, что их жизни тесно переплетены друг с другом, и им хорошо, когда они вместе. Сказано – сделано. Посоветовавшись, друзья решили купить землю в Австралии, целый район. Получился такой маленький город, принадлежащий только им. Там у каждой семьи был свой дом, но стоило выйти за порог и тут же встречаешь добрых старых друзей. Заглянем в гости к каждому.

Вот этот розовый домик, такой изящный и приятный, конечно, принадлежит семье Агирре. Им понадобилось время, чтобы возродить старые чувства. Теперь они вновь дружная и крепкая семья. И у них кое-что поменялось…

Пока Марисса была в роддоме с Киви, Мия постоянно навещала семью. И вот однажды она увидела, что к одному ребенку почти никто не подходит. Узнав от медсестры, что от этой девочки отказались ее родители, Мия попросила разрешения навещать ребенка. Маленькая Саманта оказалось такой очаровательной малышкой, что Мия не выдержала и решила удочерить ее. Конечно, все друзья и родные поддержали ее. Скорый переезд позволил Мии и Ману сохранить в тайне то, что Саманта не родная дочь. Лукас очень обрадовался сестренке и почти не отходит от нее. Ману почувствовал себя полностью счастливым, когда в Сидней переехали его мама, сестра с мужем и маленьким племянником.

А вот аристократический дом, выполненный в стиле 18 века, его хозяин Маркос. Они с Лухан поддержали идею друзей о переезде. Маркос занимается клонированием в одной из крупных научных клиник, а Лухан работает в Фонде Всемирной Благотворительности вместе с Луной. Лухан и Маркос давно мечтали усыновить ребенка. Пример Мии только подогрел в них это желание. Но они пошли другим путем. В детском доме, где воспитывалась Лухан, они взяли мальчика, которому недавно исполнилось 9. Рамундо очень рад, что теперь у него есть и мама, и папа, и даже сестренка, с которой он быстро подружился.

Этот теплый и просторный дом такой же светлый, как и сердца его хозяев. Потому как именно этим всегда отличались Луна и Нико Провенса. Луна нашла себя в работе с детьми, которой она отдает все свободное время. А Нико решил открыть в Сиднее Еврейский Религиозно-Культурный центр. И, конечно, они воспитывают трех замечательных ребятишек – Гане, Тибру и Элиану. Флор уже не тот больной ребенок, а красивая молодая женщина, которая живет в Сиднее со своим мужем и дочками Розой и Дорой.

Семья Лассен заняла небольшой, но очень уютный синий домик. Вико стала профессиональным врачом, имеемо к ней в первую очередь обращаются все обитатели этого района. А Гидо в память об отце, открыл крупный мясной супермаркет. Алан и Руфи с каждым днем все больше радуют родителей.

Семья Эскурра живет в конце района, там где начинается территория NEWS –New Elite Way School. Пилар посчитала своим долгом продолжить дело отца. Кроме того, у них на всех довольно много детей, а им нужна особенная школа. Так что колледж все еще существует. Многие бывшие его выпускники не редко приходят туда провести тот или иной урок – Пабло – музыку, Мия – хореографию, Ману – экономику, Нико – математике и т. Д.

Кстати, а кто теперь мэр Буэнос-Айреса? Представьте себе, это Бустаманте. Пабло Бустаманте. Да-да, уроки отца не прошли даром, теперь сын занимает мэрское кресло. Серхио же во всем ему помогает…Но вот с этого момента, как говорится, поподробнее…

В микрорайоне "Erreway" был очередной праздник – малышам Коко и Дани исполнялось по семь лет! Торжество, как всегда, было долгим, красивым и ярким. Марисса и Пабло смотрели на своих детей с нескрываемой гордостью. Как впрочем, и все остальные их друзья. Пабло с трудом вырвался из мэрии, чтобы побыть в кругу семьи. Несмотря на изматывающую работу, он никогда не забывал о своих любимых…

-О, Пабло, ты только посмотри на эту картину!

Глазам мэра открылась трогательнейшая картина "Дедушки и внуки". В ряд выстроились Серхио с Коко на коленях, из которого по уверениям деда выйдет настоящий президент. Чуть подальше Фабрицио с Дани, который непременно станет бизнесменом, как другой дедушка. Еще подальше сидел Мартин с Чели на руках, и естественно, он будет таким же романтиком и мечтателем, как третий дед. Нетрудно догадаться, что замыкал процессию четвертый дед с Киви. Франко пока было трудно что-либо сказать насчет малыша, он был просто безумно счастлив.

-Как мило! – сказала Марисса.

Date: 2015-10-18; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию