Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лет спустя





Телеканал "Свет". Пресс-конференция с Андреа Спиритто-Андраде-Коллучи-Бустаманте-Эскурра.

-Вот уже два года, как скончалась известная модель, актриса, режиссер и ваша бабушка Соня Рей. Что она значила для вас?

-О, Соня (я ее именно так называла) научила меня многому, что сейчас меня очень выручает. Многие из ее советов стали судьбоносными, например, именно она уговорила меня пойти в колледж. Я всегда буду ее помнить, как и все в нашей семье, она была необыкновенной женщиной.

-Именно поэтому вы назвали так свою младшую дочь?

-Да, Соня всегда очень трепетно относилась к моим детям, а эту малышку она еще до рождения называла "последним птенчиком", ведь моего младшего сына она уже не смогла увидеть. (Бруклин – младший сын, родился после смерти Сони Рей – прим.ред.)

-Андреа, расскажите нам теперь о себе. Вы издательница популярного издания, автор очень интересной передачи, где вы чувствуете себя комфортнее всего?

-Конечно, дома! Среди родных и близких!

-А где ваш дом?

-Там, где мои родные. Самое главное, чтобы все были счастливы и рядом друг с другом.

-У вас большая семья: четверо детей, столько же младших братьев, сейчас это редкость. Расскажите нам о ваших близких.

-Да, у меня действительно четверо братьев. Коко и Даниэль уже совсем взрослые, уже два года, как студенты: Коко – Академии Правосудия, а Даниэль - Финансового Университета. Челитано – всего 15, он по традиции учится в элитном колледже, вместе с Киви (Арсенто – младший брат, прим. Ред.) они возродили группу наших родителей "Мятежный путь". Это большая радость для нашей семьи. Помимо этого у меня есть двоюродный брат Лукас, который более известен, как продюсер и постановщик. На его счету немало талантливых постановок.

-раскройте нам одну тайну: над каким очередным взрывом года в данный момент трудится ваш брат?

-Ну, не хочу сглазить, но самый многообещающий проект будет группа "мятежный путь".

-Неужели? Значит, мы можем ожидать очередного платинового альбома?

-Все может быть, я очень на это надеюсь. Могу сказать только одно: в ближайшее время ребята дадут концерт, название которого уже использовалось в нашей семье.

-О, вы нас заинтриговали! Ну что ж мы будем ждать! А чем занимаются ваши дети?

-Ну, занимаются, это сильно сказано. Мой старший сын Тору пока еще только 10-летний школьник, больше всего его интересует музыка, думаю, он продолжит музыкальную династию нашей семьи. Старшая дочь Долорес большую часть времени проводит со своей тетей Самантой (дочь Мии и Мануэля Агирре), она на 4,5 лет ее старше, но они замечательно ладят. Обе еще те модницы, крутятся перед зеркалом сутки напролет! Это, наверное, заслуга тети Мии, так что наше модельное агентство тоже будет жить! Младшая дочь Соня еще не ходит в школу, ей всего 6, но уже вовсю оправдывает надежды своей прабабушки. Снялась в двух фильмах и около десятка роликах. А самый младший Бруклин в свои 1,5 года пока не показывает какой-то очевидной наклонности, но время покажет.

-Ну что ж, напоследок, еще один вопрос. Чем вы планируете удивить зрителей и читателей в скором времени?

-Наверное, в немного новой для себя роли автора книги. Скоро на прилавках появится моя книга.

-Неужели! И о чем она?

-Это книга о нашей семье в частности, здесь будут представлены многие важные и даже личные моменты жизни знаменитых членов моей большой семьи, но в целом это книга о том, как живет в людях мятежный дух. Эпиграф к ней будет таков.

Но не гаснет огонек нашей юности мятежной, тот не будет одинок, чья душа горит, как прежде!

-Ну, не томите! Как же будет называться это шедевр?

-Очень просто – "Возрождение."

Марисса откинулась на спинку стула. Перед ней лежала та самая книга, несколько дней назад названная "открытием года". Смешно немного, но Марисса ее еще не читала. Андреа никому не хотела показывать свои рукописи, но именно родителям прислала первый экземпляр. Но почему-то Марисса именно сегодня решила открыть эту книгу. Последнее время ее все чаще стали посещать мысли о том, что ее "мятежный путь" медленно подходит к концу. Наступает размеренная и спокойная жизнь в роли матери уже взрослых сыновей и бабушки (от этого слова даже страшно!) непоседливых внуков. Марисса почувствовала совершенно белую, "чистую" зависть и сожаление. Открыв книгу, она, как всегда, начала читать с последней страницы.

Наша жизнь – это калейдоскоп огней, быстро сменяющих друг друга. У каждого эти огни своего цвета. Но жизнь далеко не однозначна, это не только мерцающие огни, это еще и дорога. Широкая или узкая, прямая или извилистая, длинная или короткая, не важно. Иногда она напоминает высококлассное шоссе, иногда дорожку для слалома. Главное, пройти этот путь с честью и достоинством, сохранив при этом юность в сердце. Ведь именно в молодом сердце живет искра вечной красоты – любовь. Любовь поможет нам не споткнуться на жизненной дорожке, всегда подскажет, какой поворт верный. Так, слушайте же голос своего сердца, доверьте ему выбрать ваш путь и шагайте смело. Не бойтесь упасть, если вы идете смело, подняться будет легко.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию