Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы на право пересечения ГГ РБ граждан УКРАИНЫ





Документы:

1. паспорт гражданина Украины (только для пересечения государственной границы между Республикой Беларусь и Украиной и нахождения на территории Республики Беларусь);

2. паспорт гражданина Украины для выезда за границу;

3. дипломатический паспорт;

4. служебный паспорт;

5. проездной документ ребёнка;

6. удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из неё);

7. удостоверение члена экипажа воздушного судна (при наличии записи в полетном задании);

8. удостоверение личности на возвращение в Украину (для возвращения в Украину или транзитного проезда через территорию Республики Беларусь в целях возвращения в Украину).

Дипломатический паспорт: серии D, выдаётся КУ МИД Украины, действителен без РЗ, тёмно-зелёный, 88x125мм, 32 стр. (без форзаца), страница данных о владельце 2-я обложки.

Служебный паспорт: серии S, выдаётся КУ МИД Украины, действителен без РЗ, 88x125мм, синий, 32 стр. (без форзаца), страница данных о владельце 2-я обложки.

Паспорт гражданина Украины для выездов за границу: выдается отделом виз и регистрации, действителен без РЗ, 88x125мм, бордовый, 32 стр. (без форзаца), страница данных о владельце 2-я обложки.

С 01.01.2003 года введён в обращение модернизированный паспорт Украины, в котором ламинат не вшит в блок паспорта.

Данные паспорта гражданина Украины для выезда за границу оформляются на период до десяти лет с возможностью продления на такой же срок. Продление срока действия производиться в верхней части страницы № 2 и скрепляется печатью и подписью должностного лица.

С 01.01.2005 года введён в действие новый паспорт - синий, 88x125мм, 32 стр. (без форзаца), страница данных о владельце 2-я обложки, углы паспорта - скругленные, визы - страница 6-32, лист-вставка поликарбонатная карта. Персональные данные, подпись владельца, изображение нанесены лазерным печатным устройством.

Удостоверение личности моряка: действительно без РЗ при наличии судовой роли или выписки из судовой роли, 88x125мм, синий, 16 страниц.

Проездной документ ребёнка: выдаётся гражданам Украины до 16 лет следующим за границу самостоятельно, действителен для выезда до 18 лет без РЗ, 88x125мм, бледно-голубой, 8 стр. без форзаца), установочные данные владельца 2-я обложки.

Date: 2015-10-18; view: 1360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию