Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы на право пересечения ГГ РБ граждан УЗБЕКИСТАНА





Документы:

1. Паспорт гражданина Республики Узбекистан;

2. Дипломатический паспорт;

3. Удостоверение гражданина Республики Узбекистан, не достигшего 16 – летнего возраста;

4. Удостоверение члена экипажа воздушного судна (при наличии записи в полётном задании);

5. Свидетельство на возвращение в Республику Узбекистан (только для возвращения в Республику Узбекистан).

Дипломатический паспорт: выдаётся МИД РУ, действителен без РЗ, 88x125мм, тёмно-синий, 32 страницы, установочные данные 2-я и 3-я страница обложки.

Паспорт гражданина Республики Узбекистан: выдаётся ОВИР МВД РУ, 88x125мм, зеленый, 32 страницы (без форзацных), страница данных 2-я (на узбекском) 3-я (на английском) языках с фото и машиносчитываемой зоной, действителен для выезда за границу при наличии МРЗ в виде визовой марки(100x64мм) с текстом «Паспорт №... действителен для посещения всех стран мира до... в сопровождении...» на узбекском и английском языках, скреплённой оттиском гербовой печати ОВИР МВД РУ и подписью должностного лица.

Печать МВД РУ: круг диаметром 30мм, в центре изображение государственного герба РУ, текст печати в 2 строки: первая на узбекском языке, вторая - русском языке. МВД РУ ОВИР в нижней части печати на продольной оси герба расположен № печати.

Удостоверение гражданина Республики Узбекистан до 16 лет: выдаётся с 01.05.2001 года ОВИР МВД РУ несовершеннолетним гражданам для временных выездов за границу на учёбу или лечение на необходимый срок. Может быть продлено в ДП или КУ РУ за рубежом. Действительно для выезда за границу при наличии РЗ, 88x125мм, 16 страниц, заполняется на узбекском, русском и английском языках, установочные данные владельца 3-я страница. Несовершеннолетние граждане могут выезжать за границу, будучи вписанными в МРЗ своих родителей в графу «В сопровождении...».

Сертификат на возвращение в РУ: бланк документа на одном листе 185x290мм.

Удостоверение члена экипажа воздушного судна + генеральная доверенность или полётное задание.

Удостоверении ЛБГ РУ: 88x125мм, серый, 8 страниц, установочные данные 3-я страница обложки + виза РБ+МРЗ

 

Date: 2015-10-18; view: 1290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию