Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛП: техника распознавания и эксплуатации VAK





 

Женщины любят ушами, мужчины – глазами, откуда же берутся дети?

Есть устойчивое убеждение, что женщины любят ушами. Значит, для них важен аудиальный канал. Так ли это?

На самом деле для женщин главное, чтобы оценили их внутренний мир. А как можно сообщить о своем внутреннем мире? Правильно, вслух, рассказав об этом. Но вначале к себе нужно привлечь внимание. Поэтому цель любой женщины – хорошо выглядеть. Они знают, что мужчины действительно вначале обращают внимание на внешний вид и только потом, при ближайшем знакомстве, могут заметить нечто внутри. Как только девушка привлекла внимание мужчины – для нее самым главным становится аудиальный канал.

Но послушайте внимательно, о чем говорит женщина! Она предпочитает разговаривать, рассказывать о себе, о своих чувствах, эмоциях, переживаниях: она хочет делиться состояниями. Парадокс! Оказывается, абсолютное большинство женщин – кинестетики! Для них самое главное – внутренние состояния, ощущения, эмоции, чувства.

Но! Как только женщина поделилась чувствами, ей хочется испытать новые. Вот почему для женщины очень важна чувственная составляющая отношений. Вот почему женщина охотно идет на сексуальные отношения. Все для того, чтобы постоянно испытывать новые и новые состояния. Именно поэтому женщины изменяют – им просто становится СКУЧНО с предыдущим партнером!

Но после секса, когда девушка получила новые ощущения, ей опять важно поделиться ими (поговорить). Вот почему дамы постоянно обижаются, если их не выслушивают после секса.

Итак… Каков алгоритм соблазнения, если мы знаем данную последовательность?

Все как в продажах – важна последовательность действий и шагов. Зная все вышеизложенное, становится понятно, что, если просто сказать девушке: «Давай займемся сексом!» – это не сработает. Нужно все делать последовательно.

 

1. Раз для девушек так важен внешний вид, значит, и они также обращают внимание на внешний вид мужчины. И когда мужчина идет знакомиться, он должен хорошо выглядеть.

2. Самый, наверное, главный пункт в соблазнении – как только беседа завязалась – больше внимания обращать на внутренний мир женщины. А не болтать о себе. Даже если очень хочется.

3. Вовремя, то есть не слишком рано, но и не затягивая, начинать прикасаться, говорить о своих чувствах и ощущениях: «Мне с тобой очень хорошо/ комфортно/ приятно/ интересно», «Ты мне нужна», «Я чувствую, что мы близки», «Как это здорово – прикасаться к тебе», «Позволь мне увидеть и поцеловать твою вертикальную улыбку»…

4. Если вы хотите продолжения отношений, будьте внимательны к женщине после секса. Поговорите с ней. Восхититесь…Опишите, как она была хороша в постели: «как ураган», «как ласковая кошечка», «невинна, как восьмиклассница», «божественна», «очаровательна»… Ваша дама в данный момент опять «любит ушами».

 

А дальше нужно попытаться осознать и запомнить парадоксальную в своей простоте мысль: соблазнение не заканчивается на акте соблазнения.

Почему порой от нас уходят наши любимые? Часто, думая, что женщина окончательно и бесповоротно завоевана, мужчины перестают обращать внимание на визуальный канал и проигрывают. Надо помнить, что каждая встреча снова и снова требует от вас повторения вышеизложенного алгоритма. Нормальную женщину нужно завоевывать ВСЮ жизнь!

Доводите навыки до автоматизма, а интуицию – до инсайта, и успех вам обеспечен.

 

* * *

 

Ну вот и разрушили миф о том, что женщина любит ушами. Попробуем разрушить еще один – что мужчина любит глазами.

Алгоритм соблазнения мужчины точно такой же!

Сейчас может раздаться хор возмущенных голосов, мол: «Неправда, мы разные». Не-а. То есть разные-то мы разные, но алгоритм соблазнения один и тот же.

Попробуем разобраться.

Отличие в том, что женщина ВСЕГДА готова к соблазнению, поэтому она так много внимания уделяет своей внешности перед каждым выходом на улицу. Даже перед походом в булочную уважающая себя женщина делает макияж и надевает туфли на каблуке. И мусор леди не выносит в трениках с пузырями. Леди вообще не выносят мусор!

Но и настоящий Дон Жуан тоже не пальцем сделан. Он оптимист и поэтому, выходя за хлебом, всегда берет с собой презервативы. Ну, просто, на всякий случай…

Познакомились. Что же важно для мужчины в начале знакомства? Как ни странно, то же, что и для женщины. То есть рассказ о своем внутреннем мире. Недаром все популярные журналы советуют женщинам в начале знакомства с открытым ртом слушать то, о чем говорит мужчина, и хотя бы поддакивать (если не хватает интеллекта поддерживать беседу). Но! Так как в нашей культуре мальчиков воспитывают в убеждении, что нельзя проявлять свои чувства, то в таких ситуациях мужчины начинают говорить не о своих внутренних ощущениях, а о том, чего они достигли в жизни или чем им нравится заниматься, то есть о внешних проявлениях внутреннего мира. И не надо сразу лезть им в душу, спрашивая: «А что ты сейчас чувствуешь?» Это придет, если женщина будет аккуратна и внимательна. В какой-то момент он сам все расскажет.

Говорить о внутреннем мире и чувствах тоже можно по-разному.

 

Люди с визуальной организацией будут предпочитать употреблять в речи такие слова, как:

* посмотрим,

* взгляни на это под другим углом,

* ясно,

* точка зрения,

* перспектива.

Аудиалы будут предпочитать такие слова, как:

* послушай,

* давай поговорим,

* расскажи,

* это звучит, как…

Кинестетики

* почувствуй разницу,

* давай прикоснемся,

* я так чувствую,

* давай перетрем эту тему.

 

Если вы хотите эффективно соблазнять – нужно учиться говорить на разных языках. С визуалом – говорить в визуальной модальности и вести себя соответственно, с аудиалом – разговаривать, слушать, употреблять в своей речи аудиальные предикаты. С кинестетиком – дотрагиваться, прикасаться, говорить слова, которые имеют отношение к телу, чувствам, эмоциям и ощущениям.

Это возможно только после определенной тренировки, хотя ничего сложного в этом нет. Просто постарайтесь быть внимательным к собеседнику и внимательно слушать не содержание, а форму, то есть не то, ЧТО человек говорит, но КАК он говорит.

И вот дело дошло до секса. Вернее, в идеале, дело должно дойти до романтической истории. Мужчинам, так же как и женщинам, нужны отношения! Лучше всего мы занимаемся сексом, когда влюблены. Тогда не имеет значения ни цвет волос, ни возраст, ни вес, ни вредные привычки, ничто другое.

 

 

Рыбий жир для собаки

Один человек решил давать своему доберману рыбий жир: ему сказали, что это очень полезно для собаки. Каждый день он зажимал между колен голову вырывающегося пса, насильно раскрывал ему челюсти и проталкивал жир в глотку.

Однажды пес вырвался и разлил жир на полу. Затем, к великому удивлению хозяина, он вернулся и стал вылизывать лужу. Оказалось, что он противился не самому рыбьему жиру, а способу, каким этот жир ему вливали.

 

Домашнее задание: «Вначале было Слово!»

1. Пришла пора тренироваться.

Определите, к какому из типов (аудиальному, визуальному или кинестетическому) относятся нижеприведенные слова и фразы:

Изображать, Сверкать, Звонить, Улавливать, Слышать, Блестеть, Слушать, Падать, Чувствовать, Хватать, Отзывать, Говорить, Смотреть, Схватывать, Увеличивать, Молчать, Отражать, Видеть, Петь, Держать, Показывать, Наблюдать, Звучать, Толкать, Бежать, Касаться, Яркий, Тяжесть, Разговаривать, Точка зрения, Удар, Беседовать, Борьба, Рассказывать, Вслух, Злость, Центр, Тишина, Поднятый, Звон, Взгляд, Холодный, Музыкальный, Мелодичный, Картина, Тяжелый, Вид, Громкий, Видение, Красный, Приятный, Звонок, Грубый, Зеленый, Гладкий, Нежный, Голос, Мельком, Шепот, Перспективы, Прислушаться, Нащупать, Ясный, Тон, Прочный, В фокусе, Уговаривать, Теплый.

Я вижу, что Вы имеете в виду (А, В, К). На той же длине волны (А, В, К). Он смотрит на жизнь сквозь розовые очки (А, В, К). Задержаться на секунду (А, В, К). Толстокожий (А, В, К). Говорить на тарабарском языке (А, В, К). Вы посмотрите на это и посмеетесь (А, В, К). Слово за слово (А, В, К). Загореться желанием (А, В, К). Пальцем о палец не ударил (А, В, К). Покажите мне, что вы имеете в виду (А, В, К). Держать язык за зубами (А, В, К). Вкус к хорошей жизни (А, В, К). Решение возникло перед его глазами (А, В, К). Пропускать мимо ушей (А, В, К). Задавать тон (А, В, К). Горькая пилюля (А, В, К).

2. Составьте объяснительную записку по поводу своего опоздания на работу, исходя из того, что ваш начальник аудиал, визуал или кинестетик. То есть записок должно быть три – об одном и том же, но на разных языках.

3. Послушайте внимательно близких, знакомых, просто людей на улице, в магазине, офисе, на остановке. Постарайтесь определить, ху из кто.

 

Date: 2015-10-18; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию